Философия

В каком случае вы выберите красивую, взрослую девушку, отказавшись от той которая красивая и моложе?

когда влюблен не выбираешь
странные какие то рассуждения
Виктор Мельников
Лучший ответ
...отказываться-то зачем?
Слава Левитин
притча.
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех
влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать
по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила
в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть
идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали,
что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа,
купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля,
и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила
на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и
все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы
ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
Гулзат Омарова
... девственники именно с этого начинают зачастую набираться опыта отношений с партнёршами... далее - индивидуально... думаю...
Лада Пальянова
выбор должен быть обоюдный
Топчубек Раев
Бузову
А какая из них различает "выберете" и "выберите"?
а она борщ умеет?
без борща баб не предлагать!
*топнул лапой*
ВЗРОСЛЫХ людей МАЛО. в основном есть НЕПОВЗРОСЛЕВШИЕ дети.
А нахрен мне девушка, мне женщина нужна - спутник по жизни, мать моих детей
Олег Фокин
Сауле Шеримбетова Женщиной, она станет, когда родит, а до замужества девушка
Тут магия нужна и приворот, без них никуда.
выбор уже сделан
Алла Кушнр
Ни в каком, на данный момент)
В будущем может что-то поменяется.
Гена Ползунов