Философия

Взрослые люди могут быть детьми?..

И=
Иринка =)
В каждом человеке одновременно живут: Родитель, Взрослый и Ребенок. В какие то моменты времени в нашем внутреннем Я главной фигурой становится Ребенок. Нам хочется чтобы нас пожалели, утешили и приласкали.
Оксана Бондарь Лебедева
Лучший ответ
Обязаны!:)
оне даже прапрапра. . ,внучата )
Уважаемый Дессит! Взрослые.... ощущение детства должны пронести через всю жизнь.... Уверяю, что тогда в жизни все сложится.... Удачи
Христос подозвал ребенка, обнял его и сказал ученикам своим: будьте, как они.
Denis Savelev
Да. Ещё сильнее, чем дети
мы и есть дети.. . девочки залезли без спросу в мамин гардероб, одели туфли на каблуках, длинные платья, накрасились маминой губной помадой.. . мальчики взяли папины очки и важно читают всякую хрень, воображая, что решают судьбы мира.. .
а на самом деле все мы ждём, когда родители вернутся с работы, мягко пожурят за беспорядок и скажут : поиграли и хватит...
Галина С.
Да. Это, как правило, молодые души, которые недавно начали воплощаться. Поэтому у них детское сознание даже в зрелом возрасте. Эзотерики используют по отношению к ним термин "оболтусы".
в идеале да, но не во всех ситуациях, потому что если быть ребенков всегда - в этом мире не выжить
конечно могут! побольше бы таких "больших детей" и жить было бы веселее)
Lidia Kalugina
Иринка =) Абсолютно с тобой согласен!!!
Да! ! все мы дети особенно в детстве!! ! И не полчится у вас стать взрослыми !!!
точно знаю .да!
быть ребенком не хочется, а вот вести себя как ребенок, Иногда можно. Отыграла на новогоднем празднике Бабой Ягой. Ух оторвалась по полной программе. Никакого алкоголя не надо. Боже какая прелесть хоть иногда вести себя как полная дура! Кайф.
Sanzhar Kadyrbayev СУПЕР!!!!МОЁ ВОСХИЩЕНИЕ!!!!
Некоторые и до смерти все дети....
Лим Алина
взрослых не бывает. бывают неудачные попытки убить в себе ребенка.
еще как!!!!
если бы они только могли ...
Они и есть дети! Только забывают про это с течением времени.
В каждом взрослом живёт ребёнок
Думаю, что да. Многие смотрят на окружающих и думают: "Вы все взрослые. Я еще не такой, как вы. Я какой то другой. Вы серьезные, а я еще нет. Вон тот парень в первом ряду он профи, а я так новичок-неудачник".
Могли бы вы утверждать прямо сейчас, что вы на все сто процентов взрослый человек?
а почему нет?
конечно, такое часто встречается когда взрослые зрелые люди а всю жизнь в душе остаются детьми