Философия
Стоит ли жизнь того, чтобы родиться и прожить ее?
Зависит от того, как вы оцениваете для себя смысл своего существования. Нет цели - нет смысла жить.
Обязательно стоит...
наконец-то обнажили свое истинное лицо... просто и очевидно... чего было скромничать?! В связи с этим, рассмотрим два варианта :
Смерть.
До Смерти было Рождение, а после Рождения была Смерть.
Смерть – это качественный разрыв материи в её основании. НИЧТО не может умереть, так как оно нематериально и вне времени.
Смерть – это конец идеи Бога и начало идеи Дьявола, а так как это взаимовключающие понятия, то это конец бесконечности.
Есть два вида смерти:
1. Смерть духовная.
2. Смерть физическая.
В первом случае “Я” перестаёт существовать однажды и навсегда. Во втором случае смерть является освобождением от бренных уз, но и здесь свои иерархии:
а) смерть как благо;
б) смерть как зло.
Категория (а) является подытоживающим творчество переходом на новую ступень развития, а категория (б) – это жёсткий обрыв деятельности биофильной системы ввиду несостоятельности духа или тела и при реальных шансах на дальнейшее развитие (таковое возникает, когда Биг-солярис схлопывает лучи вокруг дверей Ада).
Есть ещё категория (в) – это смерть тела во имя спасения духа. Ситуация, когда тело само решает прекратить свою деятельность для получения новой материальной константы в другом мире, времени.
Вообще, Смерть относительна по своей природе и редко является непреложным фактом существования кого-либо или же чего-либо.
Когда родилось Что-то, то началось Развитие, и Что-то вышло за рамки Ничего, ударившись о грани Истины. Ударная волна повлекла ряд преобразований, приведших к термовсплеску с запредельным выделением радия, и бензольные кольца были вывернуты наизнанку и растянуты по единой космической Диагонали.
Так состоялся конец Рождения, и так появилась Смерть. С тех пор возник цикл из двух основных пунктов прохождения – Рождение и Смерть, а между ними была Жизнь.
Жизнь.
Жизнь – это движение материи по часовой стрелке, представляющее собою траекторную спираль”, богатую хроночастицами.
Жизнь не всегда определяется временем и материей, но это всегда движение, движение вперёд. Движение назад не есть жизнь, это забвение “Я” в космических лабиринтах.
Двигаясь вперёд, сущность набирает скорость, поступательно пересекая различные барьеры. Прогресс квотопризмованной структуры обеспечивает обмен между мирами информацией и жизненной энергией, что планово структурирует единую космическую биофильную сеть.
При предельно скоростной линии прогресса некроструктуры не могут образовываться и разлагающе действовать в такой зоне. Предел определяется соотношением зависимой временной единицы и материальной константы:
(1:3) – минимум
(3:5) – максимум
(5:5) – предел
(0:0,1) – запредельное соотношение.
Выход на запредельный режим соотносимости времени и материи означает появление перспективы бесконечности жизни. Когда время и материя дискредитируются как основные жизненные характеристики, то жизнь реально получает такое качество, как бесконечность.
Бесконечность жизни – это такое состояние Рождённого, когда отсутствуют конкретные показатели жизнедеятельности, но ось творчества развернута в виде пятиконечной звезды (символ объединенной континентальности) и совершает постоянное движение по принципу генератора свободных чисел.
Таким образом, биофильная система зависимая, но не влияющая, способна выйти на сопереживательную модель взаимоотношений, набрать существенный дельта-прирост, освободиться от зависимости и обрести в своём творчестве бесконечность развития, то есть существенность жизни, как беспринципный, но влиятельный элемент.
Основополагающий закон жизни:
“Две сообщающихся спирали развития образуют вертикаль эволюции”.

Смерть.
Есть два вида смерти:
1. Смерть духовная.
2. Смерть физическая.
а) смерть как благо;
б) смерть как зло.
Жизнь.
(1:3) – минимум
(3:5) – максимум
(5:5) – предел
(0:0,1) – запредельное соотношение.
Основополагающий закон жизни:

Ольга Абрамова
Типичный бред шизотерика)))
О! Безусловно и несомненно! Кстати, когда Вы выбирали точку входа, Вы в этом не сомневались. А то, что Вы этого не помните - так это одно из правил Игры.
Ольга Абрамова
Не верю я во всю эту мистическую чепуху, ибо нет никаких доказательств.
куда деваца то?
Ну обратно в мамку не залезешь ведь. Родился-живи. А как-это ты сам решай!
а какие варианты?
Это ты в конце сам себя спроси....:)
Стоит чтобы познать Бога и перейти к нему!
Лариса Муслимова
Чего нельзя сразу, без этого посредничества?
Ольга Абрамова
Как можно познать то, чего нет?
Нет, рождайся обратно
Ольга Абрамова
Теперь уже поздно...
А сам как думаешь?)))
Ольга Абрамова
Однозначно нет!
подумай над словами : " Кто родится однажды, умрет дважды а кто родится дважды то умрет однажды ." спасибо