Философия
Энергия превращается в материю, потом наоборот. Вот собственно и все? Не знаю. Что-то я устал от ответов.
Всё? Это лишь небольшая часть...
как материя в энергию это я видала, а наоборот приведите хоть один пример, чтоб энергия в материю.
отдохните.
**(**кымбат**)** Орумбаева**
сотворение мира, зачатие чада)
да, всё просто, но за этим стоит опыт познания бытия и ради этого и происходит это движение под названием - жизнь...
я бы не сказал, что они прямо уж так превращаются
бред. иди в школу на базовый курс физики
Маша Федорова
Опять ты?) Как там твои электроны, по прежнему в покое?
Энергия - это время использования силы с определённой мощностью.
Материей никогда не была и быть не может, так как является расчётной, то есть математической величиной.
Сила - это количество вещества в движении, вот её можно как-то привязать к материи, но без движения материи - это вес (давление).
Материя без движения - это масса (под действием силы может складываться, либо делиться) и ни во что другое превратиться не может.
Энергия это и есть материя, собственно материя это равновесие энергий.
Андрей Савицкий
Каких?
Наталья Маковеева
слышь, вась, отсыпь ;)
Какая энергия и какая материя? Не существует никакой энергии и материи, есть только бозоны и фермионы, которые проявляют себя как флуктуации и взаимодействуют с помощью четырех сил "стандартной модели". Но внутри они ни из чего не состоят. Это что то вроде струны Планковской длины, которая вибрирует вокруг своей оси с определенным спином, но у него нет внутренней структуры, потому что сама струна не из чего не состоит. Всё остальное только ваше восприятие.
Андрей Савицкий
Ишь какой простой! А силы - это бозоны, фермионы или флуктуации? Вы забыли пояснить - флуктуации чего?