Философия

В каком жанре Бог творил этот мир? Автопортрет, самопародия, психоделические комиксы, фантастика?

супрематизм, сюрреализм, абстракционизм? сейчас трудно сказать, что было в начале кроме неподражаемого эстрадного мастерства Его Слова, потом появились другие жанровые слова, нарисовался пейзаж, за ним - анималистические картинки, из праха и глины изваялся скульптурный портрет - сначала Адама, потом из его кости - Евы, причём, оба - ню, затем возник натюрморт с яблоком, и жанровая сценка с грехопадением... были и другие слова и жанры, слова-аллегории, слова-символы, слова исторические и мифологические, ну, а дальше пошёл уже настоящий допотопный цирк и послепотопный театр абсурда, и с тех пор у нас процветает жанр испорченного телефона - каждый видит, слышит и говорит только о том, что видится и слышится ему в своём собственном "болезненном" жанре, и на своей волне понимания слов и Слова
Юлия Кряжевских
Лучший ответ
В виде -автопортрета...
Во всех, одновременно.
Kamila Kubieva
Все эти определения фантазии ума, не более. Ум это нечто не существующее, которое фантазирует о том что оно постичь не в состоянии.
Ну а по фантазиям ума все эти жанры вместе взятые, а кое что и добавить можно.
Лола .
В жанре расписания поездов...
Эпическое фэнтази упрощенное до библейских комиксов
сюрреалистический автопортрет
Дианочка Ким
Автопортрет, наверное.
Ersik Beysenbek
Этои жанр только ему известен.
Бога белка посетила - факт!
Драма.
Юрии Джафаров
Исправительная колония
Да это же вопрос какой оригинальный! Если бы вы сами только вполне понимали, насколько это вопрос гениальный и до какой степени касается он вообще огромнейших вопросов человечества. На него и отвечать, может быть, не надо, вопрос сам собою уже ценен. Будем рассуждать! Спасибо!
Но не автопортрет, нет.