Философия

Что вырастет, если зарыть талант?

Татьяна Ватармина
Лучший ответ
Талант-кенгуренок.
Талант растет вглубь, прорастет сквозь Землю и вылезет из сумки кенгуру, присевшей по нужде.
Виктория
на этот вопрос знает ответ Буратино. Он целых 5 талантов зарыв на поле чудес.
Всё зарытое превращается в удобрение.
Сколько кладов было закопано за всю историю ...ни один так и не пророс :)
Ирина Соршнева
Денежное дерево
Тимур Ляшкевич
Неудачник, ноющий, что его не оценили.
Антон Казанцев
2 таланта
плесень
Если отбросить скепцизм, должно укорениться, дать мощный ствол-опору, и если выдержит бури критики, и возьмёт лучшее от света побед, то должно хорошо заплодоносить...
Что посадят.
Кактус
алкоголизм. это уже не раз происходило. Хотите стих красивый? Вы тут все умные. Вот стих. Мужик повесился. Поэт. Почему? Талант не зарывал. Хрен их знает, ..

Лысов Евгений похоронен.
Бюст очень даже натурален.
Гроб, говорят, огнеупорен.
Я думаю, Лысов доволен.

Я знал его от подворотен
до кандидата-депутата.
Он был кому-то неугоден.
А я любил его когда-то.

С районной шушерой небрежен,
неумолим в вопросе денег.
Со мною был учтив и нежен,
отремонтировал мне велик.

Он многих, видимо, обидел,
мне не сказал дурного слова.
Я радовался, если видел
по телевизору Лысова.

Я мало-мало стал поэтом,
конечно, злым, конечно, бедным,
но как подумаю об этом,
о колесе велосипедном —

мне жалко, что его убили.
Что он теперь лежит в могиле.
А впрочем, что же, жили-были...
В затылок Женю застрелили.
Валерий Мухин
деньги
Зелено Глазая
Если только, надгробный памятник - на заброшенном кладбище.. Никто даже цветочков не поднесёт ) .. Но, растут же ромашки и прочие дикие цветы там, где им, казалось бы, не место.. Если, поливать есть кому, и пропалывать - время от времени.. ,то всяко может вырасти - как стручок фасоли до небес, из старой сказки .. ) Важно внимание и правильный уход.. Главное, чтоб нашёлся садовод-любитель с объёмной лейкой в руках.. .))
Ruslan Curcubet
обычный человек
..ну не-а ..не сегодня ..идите нахер
Бестолочь.
Человек, а не овощ