Философия

У вас не возникало подозрений что ваша жизнь настолько идеальна будто созданная вами же в другом виртуальном измерении?

Shoxida Raximova
Жизнь человека устроена совершенно нелепо с момента его рождения и до её окончания, - при разумном осмыслении жизни как объективного явления. Избыток жизненной энергии в молодости обычно в значительной мере нелепо тратится человеком впустую из-за недоразвитости в молодости мышления, а когда мышление достигает зрелости, жизненная энергия человека уже прогрессивно истощается. Всю свою жизнь человек что-то накапливает, а в её конце, всё накопленное мгновенно обнуляется. Если допустить умозрительно, будто принцип человеческой жизнь кто-то спроектировал, то совершенно очевидно, что проектировщик был явно весьма бездарен.
ОК
Ольга Коптякова
Лучший ответ
у меня плохой вкус
это очевидно
вне времени практикуемся, а тут по расписаной
Не, я такую жизнь не думала))) И даже не рисовала)) Я думаю, что то, о чем мы мечтаем - существует где-то. А про мою реальность думает какой-то воспаленный ум где-то там... Или кому-то снится сон. Я бы хотела, чтобы тот мечтатель, или спящий, видел более приятные сны и имел более радужные мысли и мечты. Пусть у него (нее) там все будет хорошо!))
она конечно не идеальна, человеку всегда чего-то не хватает и он всё время ищет чего-то, но заметил, что как-то мечты сбываются и если обьективно всё оценить, то - что хотел, то и получил, хотел ли то что нужно - вопрос другой, но именно такая жизнь соответствует моим потребностям, действительно матрица, мы програмируем своё будущее
Аксенов Сергей
Никогда не было такого
я бы про свою так не сказал
Elmira Manafova
хуйню не неси - это тоже ты придумал долбаёб все убийства на земле будут на твоей совести
Хайём Шодиев
Shoxida Raximova Все убийства на земле по вине долбаебов, что несут хуйню про долбаебов. Значит и долбаебы сами создают мир долбаебов.
фильм настолько хорош, насколько классно прописан сценарий и создана раскадровка..) а актеры- это уже статисты в театре ума))
Нет не возникает
Пчела Eлена