Философия
Зачем Бог (если он есть) или Судьба дает человеку испытания и удары?
Почему не может быть все хорошо и безпроблемно? Ведь если бы людям было хорошо, они бы не портились, не озлоблялись. неужели "Верхний" настолько жестокое существо?
Чтобы нам жить не скучно было))
Чтобы -не закисал...
Судьба - это возможности твоего личного мозга, а его тебе дают родители. Жестоким же является закон нашего двухполюсного мира, где правит смерть: пары противоположностей бесконечно рвут друг друга на уничтожение.
На все проблемы человек натыкается сам, поскольку не знает законов мироздания, в котором находится и которого не видит во всем его объеме. Тот мир, который открыт нашему узкому взору, не весь мир, а лишь его фрагмент, мир следствий происходящих процессов, которые нам не видны, как не видны причины всего происходящего. Поэтому все на нас обрушивается неожиданно. Мы в этом мире подобны слепым котятам, у которых еще не открылись главные органы ощущений.
дык, у небесных злодеев мозгов мало!
вот, они и хотят, чтобы те, кто имеет хорошие мозги, добивались всего сами
всё идёт по плану, своим чередом, никто не даёт дополнительные удары и испытания, и ничто не уменьшает их...)))
бог не дарит судьбу, он просто принимает участие в нашем проявлении, мире материальном и как правило, стремиться обуздать каждого, кто не подчиняется его власти логической мысли!
Если относится к человеку как к с созданию то будет много проблем и ударов а если правильно как к животному развитому то проблем будет меньше. Все проблемы от незнания
Верхнему до вас дела нет. Мифы читайте и сказки. В них вся премудрость заключена. Если это для вас сложно, то басни, пословицы и поговорки. Отвлекитесь от религии, напрягите мозги.
Просто надо следовать своей Цели, тогда не будет ненужных болезненных испытаний.
Сами мы себе проблемы создаем.
Нет судьбы (r)
Терминатор 2: Судный день

,,В испытаниях пусть никто не говорит-,,Меня испытывает Бог,, потому что Бога невозможно испытать злом и Он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывает, увлекая и соблазнять собственным желанием,, Иакова1-13,14
Что-бы мы стали сильнее