Философия

Какие тайны хранятся в библиотеке Ватикана? Ваши предположения ?

Елена Ефимова
хранятся оставшиеся 8 евангилиев от 8 оставшихся апостолов, (запрещённых или уничтоженных), в которых правда про дела бога.
Наталья Ашичева
Лучший ответ
Елена Ефимова Разве они не уничтожены в 4 веке ?
Как-то в одном документальном фильме на эту же тему видела условные полки, как в библиотеке, от пола до потолка длиной 40 000 км... говорилось, что столько документов скрыто до сих в Ватикане... Думаю, что документы настолько серьезные, что вряд ли их решатся вытащить на свет божий... могут сильно изменить наше сознание... ибо там и артефактов полно, о которых мы с трудом что-либо накрапываем себе из мифов и сказок: "ну-ка зеркальце, скажи... "; "и покатился колобок"; "меч-кладенец"; "мечи бессмертных" и т. д.
прилёт инопланетян и внедрение своей религиии в массы
Вековая пылища местами встречается там. В Заватиканье или наоборот в Ватиканье. Делается это намеренно ради благополучия верхушки католической. А дело вот в чём:

Есть такой тайный ритуал, который не входит ни в один из существующих канонов ни католической, ни какой-либо другой церкви или религии. Однако замечено, что этот ритуал нет-нет да проскакивает среди всех без исключения людей, в том числе среди священнослужителей. Сила воздействия этого ритуала столь велика, что результат проявляется моментально, а иногда даже на лицо. Вы представляете! Раз и результат тут же на лицо! Это же должно быть тайной за семью печатями и выше!

Это таинство, которое прячет Ватикан за своими стенами называется...
Только, пожалуйста, умоляю Вас. Никому!!!

Он называется...
Несусветный чих. Он называется.
Наталья К
Если от туда ничего до сих пор не просочилось, значит небольшие
Много тайн. Прямо над самым входом, за кирпичной кладкой.