Философия
Какие тайны хранятся в библиотеке Ватикана? Ваши предположения ?
хранятся оставшиеся 8 евангилиев от 8 оставшихся апостолов, (запрещённых или уничтоженных), в которых правда про дела бога.
Елена Ефимова
Разве они не уничтожены в 4 веке ?
Как-то в одном документальном фильме на эту же тему видела условные полки, как в библиотеке, от пола до потолка длиной 40 000 км... говорилось, что столько документов скрыто до сих в Ватикане... Думаю, что документы настолько серьезные, что вряд ли их решатся вытащить на свет божий... могут сильно изменить наше сознание... ибо там и артефактов полно, о которых мы с трудом что-либо накрапываем себе из мифов и сказок: "ну-ка зеркальце, скажи... "; "и покатился колобок"; "меч-кладенец"; "мечи бессмертных" и т. д.
прилёт инопланетян и внедрение своей религиии в массы
Вековая пылища местами встречается там. В Заватиканье или наоборот в Ватиканье. Делается это намеренно ради благополучия верхушки католической. А дело вот в чём:
Есть такой тайный ритуал, который не входит ни в один из существующих канонов ни католической, ни какой-либо другой церкви или религии. Однако замечено, что этот ритуал нет-нет да проскакивает среди всех без исключения людей, в том числе среди священнослужителей. Сила воздействия этого ритуала столь велика, что результат проявляется моментально, а иногда даже на лицо. Вы представляете! Раз и результат тут же на лицо! Это же должно быть тайной за семью печатями и выше!
Это таинство, которое прячет Ватикан за своими стенами называется...
Только, пожалуйста, умоляю Вас. Никому!!!
Он называется...
Несусветный чих. Он называется.
Он называется...
Несусветный чих. Он называется.
Елена Ефимова
Могила )))
Если от туда ничего до сих пор не просочилось, значит небольшие
Много тайн. Прямо над самым входом, за кирпичной кладкой.
Елена Ефимова
???