Философия
Я устала быть справедливой. Почему?
в-одиночку никак. нужна команда. тогда не устанешь.
"Не делай добро- не получишь зло", надо быть в душе альтруистом.
Трудно бывает разобраться в том, что в конкретной ситуации справедливо; а ещё иногда трудно найти в себе силы поступать по справедливости.
...ты напомнила мне Дон Кихота - который борется с ветряными мельницами...))),
потому что у тебя есть убеждения...))))), поэтому ты их отстаиваешь и борешься за них...)))),
прими то что есть, эту реальность, действительность, настоящее...)))), этому даже учил сам Иисус - подставь другую щеку - это именно об этом...))))
песню послушал - ответил там же смотри...)))
потому, что своим судом судишь только себя.
В одном старом мультике (не помню, как называется), один умный мальчик сказал: "Мой отец говорил мне - делай добро и бросай его в воду". Если делаешь что-то доброе и справедливое, то постарайся поскорее забыть об этом поступке, потому что "от добра добра не ищут".
Потому что вы 1% против 99%
Сложно
А как ты устала? Задыхаешься, хочешь спать или голова болит?
всё в мире справедливо, так как все есть причина и все есть следствие. Наша память закрыта прошлых воплощений, поэтому некоторые ситуации для нас несправедливы.
чем больше боремся, тем больше придется бороться) Закон Магнетизма хорошо работает.
Надо менять свою угол зрения, извлекать уроки, поблагодарить тех людей которых вы притянули, как учителей в свою жизнь, попросить прощение и отпустить. На эту тему очень много информации.
Сама пережила уроки и научилась так жить.
Надо следить за своими мыслями, так как это семена для поступков.
Люди наши зеркала и если нам больно и задевает, значит в нас непроработано что-то. Они просто нажимают на красную кнопочку.
Мир нельзя изменить, можно изменить только себя и как ни странно, все вокруг меняется)
Ветер унёс;)