началось бы развитие экономики России!
бесспорно, сначала будет возможна инфляция, но...
...но если я увижу, что хлеб поднялся в цене в 10 раз, то у меня появится однозначно желание начать печь хлеб и продовать его по такой же цене!
и опачки! - таких умненьких найдётся сотни - конкуренция - и однозначный результат - цена снова упадёт в 10 раз!
Но ЕдиРасты боятся конкуренции, т. к. конкуренция вышибет из экономики ЕдиРастов - воров и жуликов
Философия
Когда каждый россиянин получал бы 50,000 рублей в месяц, от доходов от нефти, что бы было?
Бензин по 1000 руб/литр.
дак вам прямой путь открыт! На нефтедобычу! Там заработок даже выше, чем 50000!:)))
Цены бы мгновенно подтянули.
Ничего бы не изменилось.
Если в игре в шахматы, ты будешь играть на доске, которая сделана на земле и фигуры величиной с тебя, то сама игра от этого не меняется.
В мире идёт процесс создания ЕДИНОГО государства с ЕДИНОЙ капиталистической экономикой.
А потому ты можешь хоть все деньги раздать людям, они будут получать по 1 млн в месяц, но этим не остановишь глобальное.
Нас ждёт в ближайшее время море крови и потерь.
В принципе российская экономика примерно так и работает. Только некоторые получают больше, некоторые меньше.
Кстати, сейчас швейцарцы решают вопрос об гарантированном государственном доходе, каждый гражданин Швейцарии гарантировано будет получать 2000 евро в месяц. Деньги не большие (Швейцария страна дорогая), но с голоду умереть не дадут
Буханка хлеба стоила бы рублей 500...
Олигархов бы меньше было
Доллар был бы по 200 руб. и жесточайшая инфляция.
Если бы да кабы комуняки не помогали интернационалу и Африке. Объем помощи был бы равен 10 млн$ на каждого жителя Союза
Спилось бы половина к чертям собачьим
Азамат Нурмухамбетов
выходит у половины нет смысла жизни