У того, кто не устал извлекать корни из собственного опыта, устанавливать интегралы своему сознанию и тут же брать производные, возводить в нужную степень свою душуи и делить ее на части, сравнивать разницу между сегодня и вчера, умножать для завтра.... и не считая осколков сердца снова его дарить.. .
В общем, пока этот кто-то не останавливается - он будет искать новые ответы, иногда вопреки общеустановленным аксиомам.
(Один из примеров таких людей - Лобачевский, доказывавший, что две параллельные прямые - пересекаются) .
Мне, конечно, не догнать Лобачевского, но поделить 5000 на вторник я вполне могу!))))))
Философия
Кто, складывая два и два, каждый раз получает новые ответы???
Либо ребенок, только начавший обучаться счету, либо тупица, либо творческая, пытливая, с нестандартным мышлением личность, ищущая новых подходов и решений тривиальных задач..; -))
Лоббист, т. е. тот, кто ради выгоды своей или своего окружения отстаивает определенные интересы - корпоративные, региональные, обществееные или просто бытовые...
Я.. .
А если серьезно, то моя кошка...)) )
У нее пять котят, и она почему то каждый раз одного из коробки вынимает и отдельно откладывает, причем все равно какого, чтобы осталось ровно четыре.. . видимо она их пересчитывает и что-то там не стыкуется...))) )
А если серьезно, то моя кошка...)) )
Любовь???
Зашла ответить коротко и правду " Я " ,
и столько интересного про себя узнала))))))))))))))
полиглот, смакующий ответы
+ а вообще.. . цитата.. . уж извините, всё ради этой цитаты :-)
"Очень мягко, но с неизменным энтузиазмом меня учили ходить в обратном направлении: нужно пристально глядеть на ответ и постепенно пятиться назад, пока не споткнешься о вопрос. Мне терпеливо разъяснили, что ответ «три» очень важен, потому что от него можно прийти назад к «сквиллионам» вопросов. Чем к большему количеству вопросов можно было попасть от одного ответа, тем полезнее был этот самый ответ. Самое интересное в этом методе, сказали мне, что некоторые вопросы вели всего к нескольким ответам, а некоторые — вообще только к одному. Чем к меньшему количеству вопросов вел ответ, тем важнее и глубже были эти вопросы. Если от ответа можно было прийти к одному-единственному вопросу, считайте, что вы выиграли джекпот. "
...подумалось чагойт... ежли взять 2 литра водовки и пригласить двух друзей (сообразить тойсть на троих) , то на всякие вопросы можн получить определённые интересные ответы.... ик.. .
...а ежли взять 2 литра водовки и никого не приглашать, то утром ток вопросы возникнут ...типа, откудва взялись ещё 2 пустых бутылки от пива?... хи.. .
...а ваще праветельство наше, складывая "2+2" кажный раз для народа новые ответы выдумваить.. .
Александр Фёдоров
Привет!))) Опять же - может возникнуть вопросец - откель взялись ещё два товарища?)))
А правительство наше, Гена, ваще цифров не знает ни фига)))
По-жизни, склдываешь, пока на первое два несёшь второе, ктой-то уже от первого кусок отилил, каждый раз разный: -)))
Думаю, тот, кто увлечён процессом и кого не слишком волнует конечный результат) )
Две мужские руки берут две женские - какой ответ выйдет у них на этот раз?
Вы думаете, математика способна остаться точной наукой, когда побывает в гостях у влюблённых? :))
Сергей Иванов
- Один плюс один - получится...три! - так один юноша пяти лет решил пример...
И добавил:
- А может ещё получиться четыре, и пять, и шесть... Я ж не знаю, сколько папа с мамой мне родственников нарожать собираются!
Вот такая "арифметика" у современной "продвинутой молодёжи":))))
Здравствуйте, Михаил:0)
И добавил:
Здравствуйте, Михаил:0)
Могу доказать, что мёртвый равен живому. Составим уравнение: Полумёртвый равнозначен полуживому -
мёртвый / 2 = живой / 2, математически двойки сокращаются и получаем новое уравнение мёртвый = живой.
Философы....)
Erzhan & Erlan
Точно!! ))
тот, кто считает в различных системах считсления: )
тот, кто знает, что это БЕЛОЕ все равно утверждает НЕТ... я вижу черный цвет..
Александр Фёдоров
Приветствую)))) Вспомнилась старая фишка - в мире есть 10 типа людей - те, кто знает двоичную систему исчисления и кто нет:))))
Склерозник
сама реальность
Физики, математики.
Интересно это как надо сложить 2 и 2, при этом постоянно получать новые ответы?
Не знаю
Это могут быть дети от 1-7 лет или настоящие блондинки))))
Любой из нас хоть раз в жизни=)
двоешники
дурак
а ты не сладывай и не получишь ответ не новый не старый.
Я, потому что изобретаю новые законы математики!