Философия
любовь или творчество. что важнее?
Любовь - вдохновение, без любви никак
Нельзя разделять взаимодополняющие вещи=)
Любовь и творчество - два способа и средства достижения одной общей цели. Любовь и творчество необходимы друг другу в равной степени. Любовь полноценна, только если она направлена на созидание, на реализацию возможного совершенства, на творчество. Продолжение рода - лишь один из механизмов любви.
Полноценное творчество, реализация возможного совершенства возможны только тогда, когда они сопровождаются любовью к объекту творчества, к людям, которые смогут воспользоваться плодами этого творчества - сейчас или позже.

Любовь это творчество, а творчества это любовь.
творчество в любви, все остальное сбудется
Творчество, если ты конечно человек творческий
Какое ухо важнее левое или правое ?
любовь .. творит чудеса ))
Любви не существует. А творчество--это шиза в некоторой степени. Вот и выбирай.
Они взаимосвязаны, никак не разделить. У кого-то связаны творчество и ненависть.... но ненавить, это тоже любовь.
Без творчества полностью прочувствовать любовь нельзя. Любовь важнее, но творчество это тоже хорошо.
Через Любовь творят, иначе творчество будет мертвым, без души. Они одно целое - голос божественного в человеке.

творчество-это тоже любовь,
только к делу, которым занимаешься.
Творчество и саморазвитие.
зачем разделять?
Творчество на первом месте любовь на втором.
Любовь!!
Творчество в любви. Одно без другого не может существовать. Каждому творцу нужно брать вдохновение.
уметь гармонично совместить любовь и творчество
И то и другое. т. к. без любви не будет творчества
Ирина Комарова
Любовь