Философия

Что важнее любой Премии за Творчество ?

Мой друг признался, что плакал, когда читал мою книгу. Мне эти слезы дороже Нобелевской премии
Ольга Терентьева
Лучший ответ
Лично для меня важнее (и приятнее) всего, то чувство, которое возникает когда ставишь последнюю точку в творении. И мысленно говоришь себе: "Я сделал это"!
Ничего приятнее я не испытывал за всю свою жизнь:) . Выражаясь фигурально - это как секс по большой взаимной любви. В самом своем пике:)..
что бы поняли
чтоб это творчество было кому-нибудь нужно.
Ramziya Mirzosanova
Признание.
Возможность убедиться, что все было не зря.
Алексей Фурсов
Восхищение
Kurban Kurbanov
Реализация СОБСТВЕННЫХ творческих возможностей.. . Премия за Творчество, может быть "липовой"... Это всем известно.. . Способности, изначально, даны БОГОМ каждому из нас.. . Если человек занимается ни своим делом, то не получает удовлетворения от жизни.. . В результате: обиды на жизнь, окружающих людей, более успешных.. . А следом, болезни.. . Вот и получается, что САМОЕ важное в жизни, - это воплощение собственной мечты.. . В детстве мы все УМЕЛИ мечтать, вспомните.. . А, став взрослыми, просто ЗАБЫЛИ, как это делается.. . Мечты.... В них и были заложены наши способности.. . А премии? Кому они нужны, если не можешь порадоваться им по-настоящему? Радость, возможна, только, от выполнения собственной миссии.. . У каждого она есть.. . Ее необходимо выполнить.. . что бы заслужить благословение и любовь.. . Всеобемлющую и непорочную.. . А это и есть, важнее всего...
Елена
Наверное само творчество, процесс..
Добро, посеянное в душах...
Добрые искренние отзывы.
Айна Голубева
не забыть благодарить "Автора"...
Levancho Llllllllll