Философия
Что важнее любой Премии за Творчество ?
Мой друг признался, что плакал, когда читал мою книгу. Мне эти слезы дороже Нобелевской премии
Лично для меня важнее (и приятнее) всего, то чувство, которое возникает когда ставишь последнюю точку в творении. И мысленно говоришь себе: "Я сделал это"!
Ничего приятнее я не испытывал за всю свою жизнь:) . Выражаясь фигурально - это как секс по большой взаимной любви. В самом своем пике:)..
что бы поняли
чтоб это творчество было кому-нибудь нужно.
Признание.
Возможность убедиться, что все было не зря.
Восхищение
Реализация СОБСТВЕННЫХ творческих возможностей.. . Премия за Творчество, может быть "липовой"... Это всем известно.. . Способности, изначально, даны БОГОМ каждому из нас.. . Если человек занимается ни своим делом, то не получает удовлетворения от жизни.. . В результате: обиды на жизнь, окружающих людей, более успешных.. . А следом, болезни.. . Вот и получается, что САМОЕ важное в жизни, - это воплощение собственной мечты.. . В детстве мы все УМЕЛИ мечтать, вспомните.. . А, став взрослыми, просто ЗАБЫЛИ, как это делается.. . Мечты.... В них и были заложены наши способности.. . А премии? Кому они нужны, если не можешь порадоваться им по-настоящему? Радость, возможна, только, от выполнения собственной миссии.. . У каждого она есть.. . Ее необходимо выполнить.. . что бы заслужить благословение и любовь.. . Всеобемлющую и непорочную.. . А это и есть, важнее всего...
Наверное само творчество, процесс..
Добро, посеянное в душах...
Добрые искренние отзывы.
не забыть благодарить "Автора"...