Философия
невзоров оценил уровень мозговитости РФ и США по нобелевским премиям, типа в США больше, значит умнее, это не показатель
Гитлеру тоже давать хотели премию мира, а премии это способ политики, и подкуп и многие премии в РФ нет денег давать, да и санкции против РФ, Путин не ЕЛьцин разбазаривать страну, какие премии, премии не показатель мозговитости, как считаете?
Обаму забыл.
Vasilii Baranov
он же черный, какое мне дело до черномазых, нигеры глупые и ленивые, цветные только курят траву и слушают реп
Это его -упрощенческий подход...
Считаю, что вы не правы в этом. Нобелевские премии по физике или другим наукам не являются политическими, плюс санкции в России не так давно появились
Vasilii Baranov
ну премии выдает Европа? а США есть оружие не дашь премии, страну разбамбят, а Россия угроза США вот и все
Александр Юрьевич
Настоящие премии присуждает шведским нобелевскии комитет и они независимы, а премию мира придумали в Норвегии и она ангажирована.. Те премии, что дают за технику получают умные люди, В России таких лауреатов мало и то в основном евреи .Исключение толькотри писателя У евреев например лауреатов по технике около 170 ч. при численности их в мире 14 мил. а в России и десятка не наберетьсяпри численности 145 мил.
не слушай ты этого невзорова.. все премии америка скупила. почему много денег, они на войне нажились
Нет показатель, а премия, которую хотели дать Гитлеру, это премия не за ум и технику, а премия мира и учреждена она не Нобелем, а Норвегией., это премия совсем другого рода
Премии мира - это вообще глупость. Судить надо по количеству премий по конкретным наукам и искусству.
Vasilii Baranov
а при чем тут премии 1 человеку и судить по 1 человеку всю страну, Ельцин акаш и отморозок, это не значит что все россияне алкаши и отморозки
Антон Иванов
фелина 100% с вами согласен.
дык политика - эт проституцыя мировога масштабу))
Эту премию платили за профанацию (интеллектуальный обман) и продвижение установленноё "парадигмы" - системы заблуждений. Поэтому получил её Эйнштейн, заведший физику в тупик, и ему подобные мозговики. Про политиков уже тут сказано (Обама-тот, кто начинает войну-получает премию мира-каково?). Так что смело можно считать такую выплату - мздой за антигуманизм.
Считать надо по стране, где лауреат родился. Если так считать, то из американцев останется пожалуй один Обама...
"Оскара" - дают американцам, Приз ММКФ - дают россиянам. Ни то, ни другое - никого не смущает. Так почему же всех смущает, что американскую Нобелевку - дают американцам? Только пусть никто не говорит, что "Нобелевка - не американская". Американская она, и больше ничья.
ага
обаме тоже дали
горбачеву дали
вот и ответ-кому дают
обаме тоже дали
горбачеву дали
вот и ответ-кому дают
у нас образование такое, что тупо зубрежкой проходят и ничего не запоминают. недавно соц. опрос смотрел, многие даже не знают сколько лет нашей планете. у нас есть умные, есть мозговитые, но для открытий нужно финансирование, которого в россиюшке не будет
Vasilii Baranov
финансирование, но не как не тупость, вот американцы тупые, как говорил Задорнов, но русские нет
Бог ы мой! А что же это за яйцо такое квадратное -- невзоров, что его мнение кого-то волнует? А нобелевские премии давно стали такой же проституцией как и олимпиады. Нельзя, говорите, шулерствовать с премиями по физике- химии? 100 раз ха-ха. Ещё как можно. А пиндосия просто покупает лауреатов во всех странах, (надо признать, на это у них ума хватает) да наверняка и давит на нобелевский комитет