Философия

невзоров оценил уровень мозговитости РФ и США по нобелевским премиям, типа в США больше, значит умнее, это не показатель

Гитлеру тоже давать хотели премию мира, а премии это способ политики, и подкуп и многие премии в РФ нет денег давать, да и санкции против РФ, Путин не ЕЛьцин разбазаривать страну, какие премии, премии не показатель мозговитости, как считаете?
Vasilii Baranov
Обаму забыл.
Светлана Кияшко
Лучший ответ
Vasilii Baranov он же черный, какое мне дело до черномазых, нигеры глупые и ленивые, цветные только курят траву и слушают реп
Это его -упрощенческий подход...
София Гафарова
Считаю, что вы не правы в этом. Нобелевские премии по физике или другим наукам не являются политическими, плюс санкции в России не так давно появились
Oksana Olievskaya
Vasilii Baranov ну премии выдает Европа? а США есть оружие не дашь премии, страну разбамбят, а Россия угроза США вот и все
Александр Юрьевич Настоящие премии присуждает шведским нобелевскии комитет и они независимы, а премию мира придумали в Норвегии и она ангажирована.. Те премии, что дают за технику получают умные люди, В России таких лауреатов мало и то в основном евреи .Исключение толькотри писателя У евреев например лауреатов по технике около 170 ч. при численности их в мире 14 мил. а в России и десятка не наберетьсяпри численности 145 мил.
не слушай ты этого невзорова.. все премии америка скупила. почему много денег, они на войне нажились
Аня Мотовилина
Нет показатель, а премия, которую хотели дать Гитлеру, это премия не за ум и технику, а премия мира и учреждена она не Нобелем, а Норвегией., это премия совсем другого рода
Антон Иванов
Премии мира - это вообще глупость. Судить надо по количеству премий по конкретным наукам и искусству.
Vasilii Baranov а при чем тут премии 1 человеку и судить по 1 человеку всю страну, Ельцин акаш и отморозок, это не значит что все россияне алкаши и отморозки
Антон Иванов фелина 100% с вами согласен.
дык политика - эт проституцыя мировога масштабу))
Эту премию платили за профанацию (интеллектуальный обман) и продвижение установленноё "парадигмы" - системы заблуждений. Поэтому получил её Эйнштейн, заведший физику в тупик, и ему подобные мозговики. Про политиков уже тут сказано (Обама-тот, кто начинает войну-получает премию мира-каково?). Так что смело можно считать такую выплату - мздой за антигуманизм.
Денис Зюлин
Считать надо по стране, где лауреат родился. Если так считать, то из американцев останется пожалуй один Обама...
Мария Павлова
"Оскара" - дают американцам, Приз ММКФ - дают россиянам. Ни то, ни другое - никого не смущает. Так почему же всех смущает, что американскую Нобелевку - дают американцам? Только пусть никто не говорит, что "Нобелевка - не американская". Американская она, и больше ничья.
ага
обаме тоже дали
горбачеву дали
вот и ответ-кому дают
Серик Анесов
у нас образование такое, что тупо зубрежкой проходят и ничего не запоминают. недавно соц. опрос смотрел, многие даже не знают сколько лет нашей планете. у нас есть умные, есть мозговитые, но для открытий нужно финансирование, которого в россиюшке не будет
Школа 49
Vasilii Baranov финансирование, но не как не тупость, вот американцы тупые, как говорил Задорнов, но русские нет
Бог ы мой! А что же это за яйцо такое квадратное -- невзоров, что его мнение кого-то волнует? А нобелевские премии давно стали такой же проституцией как и олимпиады. Нельзя, говорите, шулерствовать с премиями по физике- химии? 100 раз ха-ха. Ещё как можно. А пиндосия просто покупает лауреатов во всех странах, (надо признать, на это у них ума хватает) да наверняка и давит на нобелевский комитет
Юлия Алферова