Философия

Какую Любовь Вы бы номинировали на Нобелевскую премию?

Размышления, лирика, музыка, поэзия.
Любовь Пахмутовой А. Н. и Добронравова Н. Н., проживших в браке 63 года. Их совместный многолетний творческий труд уникальный.
Василий Носов
Лучший ответ
Руслан Бусько Анатолий, благодарю Вас! Это действительно уникальная ЛЮБОВЬ и ТРУД ДУШИ!
Николай Резанов и Кончита Аргуэльо
https://www.youtube.com/watch?v=XMikiIm6VmM
Любовь матери.
Неземную.
Только -взаимную.
Ruslan German
МАТЕРИНСКУЮ!
Сергей Белый
Орлову.
Александр Р
Безответную.
Я Родину люблю, а она меня - нет.
:))
Дима M@trix
Bernd Hofmann
Белого Бима с чёрным ухом
Любовь к музыке, поэзии, литературе, к природе и детям - едина.
Материнскую любовь
Когда мать ради жизни свое ребенка отдает ему свой орган для пересадки
Нет ничего сильнее материнской любви
Dmitry Sorokin
Все говорим:
«Бережем тех, кого любим,
Очень».
И вдруг полоснем,
Как ножом, по сердцу —
Так, между прочим.

Не в силах и объяснить,
Задумавшись над минувшим,
Зачем обрываем нить,
Которой связаны души.
Скажи, ах, скажи — зачем?..
Молчишь, опустив ресницы.

А я на твоем плече
Не скоро смогу забыться.
Не скоро растает снег,
И холодно будет долго…
Обязан быть человек
К тому, кого любит, добрым. я считаю. .
Александра Пахмутова и Николай Добронравов. Супруги счастливы вместе с 1956 года и по сей день.
Полищук...
Ирина Павлова
Выдвигаю любовь Христову! Вот придет скоро )) и вручим...
Спасительную. Любовь Марлен Дитрих к творчеству Паустовского.
Любовь, которая может прийти, когда её не ожидаешь, а она именно так и приходит.)
Для которой и всего мира мало!
Карач Ашырбаев
Любовь к честности, порядочности и гуманности.
любовь соболь
На нобелевскую-то? Наверное любовь к вранью.
Иван Аксенов
Был такой замечательный писатель Лев Толстой. Его неоднократно номинировали на Нобелевскую премию по литературе, но он от неё отказывался. Он написал самое лучшее произведение о любви на мой взгляд, и когда мой отце был маленьким на него оно тоже произвело сильное впечатление. Это коротенькая история в советском букваре была.
Она называлась "Лев и собачка". По моему мнению это самое лучшее, что было написано о любви в мировой литературе потому что она не трахала ему мозг своими претензиями, а он её чистой любовью любил и не собирался потрахать.
А когда собачка умерла, то от тоски тоже умер. Любовь до гроба. Такое у людей практически никогда не бывает.
Beksultan Sulbektam
Земную и без голубей.
Kamolidin Kholov
Детскую конечно! Она самая чистая!
Петр Касаткин
Любовь всех к Миру как способу существования.
ВСЕЛЕННОЙ К НАМ ЛЮДЯМ, ЖИВОТНЫМ, РАСТЕНИЯМ
Николай 2-й и Александра Фёдоровна.
Данте к Беатриче)))

. Если бы солнце вдруг погасло и земля содрогнулась, сметая со своей поверхности все живое, то Алигьери было бы менее больно… Ее больше не было. А он жил – жил воспоминаниями о любимой. И с этого дня все его творчество, все, что он напишет, будет посвящено лишь одной женщине – Беатриче. Вся жизнь великого поэта, создавшего «Божественную комедию», бессмертные сонеты о любви и еще множество произведений, станет памятником одной женщине. Ей. Беатриче.
Галия Садыкова
Безусловную, какой маленькие дети любят отца и мать.
жертвенную
Я - четвертый... книга...
Мага Хаутиев
любовь к жизни и человеку
Vlad Emelyanov
Любовь к Богу
Strogo Zasekre4En
На Нобелевскую премию в последнее время номинируют всё больше разную сволочь.
Dima Tsipuria
Любовь любой матери к детям. Особенно многодетной, или к больному ребенку.
С облаком в штанах)
Нобелевка - шалава продажная, она не достойна и за котом моим убирать, не то чтобы к Любви подходить.

Какая любовь достойна высших похвал... Из песен группы Abba. А вообще Любовь это всегда свобода, поэтому, не только Абба здесь на высоте, среди звездного неба Любви

Гуднайт, дети. Завтра на работттт-ттууууу:) Чтобы Чубайс - купил себе новые носоч-ки за тысячку долларов ;)
Любви не нужны денежные премии
мою
Севиндж Агаева если за это денег насыпют
Безответную.
Ни одна премия не может дотянуться до Любви)...
Николай Дьячков Ну а до того, кого она коснулась, можно же дотянуться, если он как-то заявит об этом, ненавязчиво, вдруг найдётся такой.)
Безусловную Любовь, как основу творения, которая вывела Россию в мирового духовного лидера, и, показала всем странам мира, как построить совершенное общество....
Без войн, бедности и страданий....
В Которую пока, никто не верит, как в Отца Небесного....
Светлана ***
Любовь второй жены Булгакова к нему и его роману.
искреннюю
Нобеля получить? Нобелю отдаться?
Любовь к правде!
Не возьмусь за такое дело.
Конечно, Успенскую! (Шутка!) А если всерьёз, то ПЕРВУЮ И ЕДИНСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ!
Никакую ...У каждого она - своя ...
Zohid Shodmonov