Философия
Мысли материализуются? Если думать о человеке будут ли они вместе?
Вы можете материализовать лишь то, во что реально верите и сомнений относительно чего не допускаете. Если же вы просто собираетесь бездумно повторять раз тысячу: "Я - птеродактиль и я умею летать! " - то, навряд ли у вас появятся крылья и вы полетите.
он точно станет ёжиться
мысли НЕ материализуются. но случаются совпадения
Хорошо. Слово вышедшее из уст - это материя? Нет? Ведь нет. Его невозможно потрогать, невозможно увидеть.... Но..., порой как больно оно бывает. Очень больно, аж внутри РЕАЛЬНО всё кипит. Ну, так как? Слово - это материя?
Уже призадумались.... Да, как мало мы знаем о материи, о её природе. И вообще, как мало мы знаем :)
А мысль - это материя? Странный вопрос, не правда ли ? :) Ведь в нашем обиходе мысль - "вещь" ну никак не материальная.
А жаль.... Мы ведь РЕАЛЬНО ощущаем эти самые мысли, НО..., в голову даже не приходит, что уже они сами - материя :)
сомневаюсь)
если действовать в соответствии с мыслями тогда да. мы же живем в материальном мире а значит нужны материальные действия
если бы все было так просто....
Они лишь могут подтолкнуть желаемый результат, если правильно ими пользоваццо.
Передать мысли можно по-разному (вербально, изображением, действиями, эмоциями и т. д.)... но не факт, что вас поймут. Источник, канал, приемник, обработка, хранение информации. У человека приемниками служат органы чувств, рецепторы...
Маловероятно, что мысли помогут построить отношения. Нужны действия.