Философия

Какая защита для души у Вас самая непробиваемая?

С праздником ВЕСНЫ всех Вас!!!
Любовь Шендрик
Игнорирование!
Спасибо, и Вас так же!
Максим Полевой
Лучший ответ
"Просящие - получают,
Стремящиеся прочесть - прочтут,
Жаждущие знать - узнают. "

(Из правил, начертанных на стенах Храма Познания)

...для защиты души ?. Она обладает собственными постоянными оболочками и, так как сама душа стоит выше по развитию, чем земные, то им специальная защита не нужна. ..
Любовь Шендрик Спасибо,родная душа!!!
Для любой души есть защита - это ИИСУСОВА МОЛИТВА, но токмо далеко не каждый берёт её на вооружение.
К сожалению у души нет обсалютной защиты как от внешних так и от внутренних вторжений, мы защищаемся как можем когда чувствуем угрозу, но бывает она неожиданно нагрянет когда её совсем не ждёшь :-)
Хотелось бы сказать оптимизм и улыбка.... но и это пробиваемо, остаётся надеяться на саму душу, а вернее на её выбор в подобной ситуации.
Галиб Галиб
Истина
Алла Ким
у всех людей только одна непробиваемая защита для души-ум (мозг)
Сергей Лобов
у меня её нет. и Вас с праздником надежды и продолжения жизни!
Упование на Господа.
Танк.. . То есть "быть в танке"... Это действует лучше, чем попытка метать молнии в тех, кто пытается метать в меня камни и прочую рухлядь.. . (в переносном смысле, конечно)))))
Анжелика !
Вот НЕПРОБИВАЕМАЯ ЗАЩИТА:
"Когда самый высоковзлетающий порадуеться своей вершиной.... он услышит мой еле доносящийся до него крик: "ПОСМОТРИ ВВЕРХ!!! "
Когда самый глубокоупавший будет убиваться своей низостью... Я постучу снизу!
Я везде, но Меня нет рядом! "
Андрей Соков
терпение
Ненависть
Любовь.
Душевный антивирус :)