Философия

Вы согласны с тем что привилегия размножения дана только сильным мужчинам, слабаки не оставляют потомства?

Маменькины сынки
Погрязшие в комплексах
Нерешительные
Зацикленные
Аутисты
Слишком правильные
Хорошие
Ботаники
Антисоциальные - в пролёте.
Мир разнообразный, в нем живут разные люди... У них есть разные свои Пути... Что ценно и приоритетно для одного, не имеет смысла для другого
Гете, например, не посчитал нужным тратить время своей жизни на создание семьи...

Иные люди думают, что любить просто, а вот найти подлинный объект любви или оказаться любимым этим объектом - трудно... и не всегда готовы бороться за свое счастье...

В общем, сколько людей - столько и есть вариантов Судьбы... и как они появляются на свет - эти люди - знает только Бог... У меня был знакомый, который был полнейшим импотентом с 16-ти лет, но тем не менее - у него родились две прекрасные дочери... которые сейчас уже стали достойными людьми...
И есть иной вариант Альфа-Самца (именно с больших букв... иначе обидится)... у которого родилась всего лишь одна слабоумная девочка, которая со временем стала отвратительной и пошлой теткой... И больше никогда у него не было детей ни от кого - их просто не удавалось никому родить на этот свет...

Что такое СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА? Вряд ли ты понимаешь сейчас эти слова. Если в нем только тело сильное - так это уровень животного... Ничего хорошего от потомства не жди в этом случае...
Если в нем только душа сильная - так это очень проблематично для психики... и его и потомства...
Если в нем преобладает сильный разум, а все остальное страдает... тоже пшик получится...

Поэтому, не будь таким категоричным... к добру это не приведет... Жизнь, она хотя и проста, но не настолько, чтобы казалось все понятным с первого взгляда... в ней много оттенков...

И еще... ЛЮБВИ нужно обязательно УЧИТЬСЯ! как учатся хорошей профессии... это очень важно - уметь Любить...
Pa Nik
Лучший ответ
Не факт.
Денис Софиев
Судя по результатам размножения, не сильным, а примитивным.
Malika ..............
потомство не бросают по детдомам, но детдома существуют
Ле
Ленуся
Не свосем. Социум может создать такие условия, что детей не хочется рожать. Это, в первую очередь, злые родители, потом коллекив, который говорит "не женись",плюс личные амбиции
Илья Ильин
Курочка Сергей Человек счастлив лишь тогда когда удачно реализует себя в семье, всё остальное самообман.
Воров много развелось, они быстро богатеют и размножаются. Сталин их просто расстреливал, и размножались все остальные.
Talant Segizbaev
Чувствуется бабская логика.
Сергей Пятница
Курочка Сергей Это логика парня который никак не может найти себе подругу жизни.
Размножение это тупая унылая банальность.
Денис Юсёнис
Нет
Таня Тищенко
поправлю: не должны оставлять потомства. но, к сожалению, оставляют.
Юрий Богданов
Курочка Сергей Мой единственный минус в том что я не нашёл своего места в жизни, я тоже не должен?
размножаются рабы которые способны каждый день к 8 часам ходить на работу или типо того
Денис Круглов
все сложнее