Время чтоли уже такое -замученное
никто уже напрягаться не хочет ни в чём ..
Или жизнь уже настолько упрощенной стала в этом плане ...
)
Или это - Люди ...такие ..
Философия
)Вы заметили, что сейчас никто ни в чём не напрягается.. Ни в ухаживании, ни в стремлении -обладать желаемым? почему так
Ну деградируют люди. При чём во всём в профессии искусстве спорте. В ухаживании тоже. Ну в ухаживании мужчины не напрягаются потому что сейчас очень мало таких девушек которые действительно этого заслуживают. Куда не глянь одно высокомерие, лицемерие, меркантильность и блядство ради кого напрягаться то? А те ради кого напрягаются имеют самооценку просто потолок и твои напряжение вообще не ценят для них ты просто мужчина и ты "должен''. Я обобщаю понятно что много хороших девушек достойных ухаживаний.
Люди такие.
Без вины виноватые,
коих сломала среда манипуляторов...
Без вины виноватые,
коих сломала среда манипуляторов...
зажрались... чего добиваться то сейчас? бабы доступные, было бы у мужика бабла побольше... мужики тоже на всем готовом почти живут - покажи рубль бабе и она твоя... в бытовом плане тоже так же... Европейский стиль общества нас к этому приучил. Всюду деньги деньги деньги...
Да хто ты така шоб ради тя напрягаться
А ты сама-то напрягалась хоть ради чего или ждешь чего?
А вообще, люди стали умнее, так как понимают что добиваться чего-либо не всегда резонно и уже тем более баб.
Если у тебя нет чего ты не добился, может оно и не надо? Нет этого и нет проблем или меньше, а когда появиться будет и проблем больше. Т. к от всего будут проблемы.
Желаемым или гонимым я не вижу у вас пар педики ;)