Философия
Нужно ли общатся с людьми которые смеялись или издевались? Как надо быть с такими людьми?
Они больны, а вы нет. Общаться они лезут, да пусть себе лезут. Больным проще, чтобы их выслушали. Выслушайте, да перескрестившесь, пособолезнуйте им, да всё простите. Бог видит - кого обидит. Бог им судья!
Francesco Spirtuozo
Спасибо Вам Огромное!!!! Аж на душе легче стало ) Спасибо за то что Вы есть ! )
без особой на то необходимости, не нужно, конечно
я не общался.
только "привет" и "до свидания"! Не более!
Александр Головня
обидчивый
Обязательно идти прямо щас к ним и разобраться с ими. Если не получится, то каждый день ходить к ним. Пусть лучше они изиздиваються над Вами, чем вы не поймете как такими нужно управлять. А то всегда будете их и таких как они встречать а они будут издиваться, потому что причина издивательств в вас, а не в них. ПОчти все кто вас увидит будит издиваться над вами, поэтому идите, а не прячтесь, а то они сами к вам придут через 3-7-дней.
Francesco Spirtuozo
Спасибо вам
Пожалеть их. Искренно пожалеть
Если это не родственники, то не нужно общаться вообще. Вот с родственниками сложнее
Если есть возможность не общаться, то лучше вычеркнуть их из своей жизни.
Francesco Spirtuozo
Скажите пожалуйста уважаемая Свобода как таких вычеркнуть забыть и если снова такие попадутся как с такими общаться?
Общаться стоит лишь по надобности, максимально спокойно и безэмоционально. Но при любом удобном случае стоит все же плюнуть на спину, наступить 'случайно' на ногу...
Francesco Spirtuozo
Радует ваш ответ Уважаемая Светлана а вы верите что если нет отвечать то кто нибудь другой ответить ?
Константин Сивоволов
Зачем вам мстить - себе-же в душу грязь бросать? Они уже награждены за свои деяния-поступки. Приведу вам пример: Работал я продавцом, и девушка со мною, моя сменщица... Уволил её хозяин за просто так, да не выплатили 12000 руб. Буквально через 2 недели, хозяин заходит и говорит: У меня лобовое стекло разбили в машине, ремонт стоит 12000 руб. Так же говорит: потерял связку ключей от всех сейфоф, у каждой точки. Так же говорит: что-же мне сегодня-та так не везёт? Мне стало смешно, что он даже не понял сей ситуации... Справедливость всегда выше всех! Не кто обиженным не останется, ибо справедливость всегда верна и права!
Смеялись над вами, из-за чего? Издевались над вами, почему? Если вы не знаете этого, жаль вас. И здесь вы не найдет, того что хотите.
Francesco Spirtuozo
Вы ошиблись и я нашел нужные советы кроме вашего)
не стоит.... пусть загладят свою вину-если обидели