Философия

А вы правда думаете что люди произошли от обязьян???

Скорее всего обезьяны произошли от людей.. .
Обленившиеся люди ушли в лес.. . жили в невежестве, а потом из леса вышли Обезьяны!!!!
Нурлан Омарбаев
Лучший ответ
Мы - космогенические клоны
Некоторые - точно. Только по-моему все больше процесс идет в обратную сторону...
Нет, конечно.
То что мы биороботы это давно известно! Просто не переписывать же историю.
Конечно нет. Теория эволюции - неудачная попытка ответить на вопрос о происхождении жизни, которую взяли на вооружение атеисты. Любому мало мальски разумному человеку очевидна абсурдность этой наукообразной сказочки.
Стас Гаев
Наоборот, обезьяны произошли от людей. Обратная теория Дарвина.)))
Гани Абенов
Те кто утверждает что произошли от обезьян действительно произошли от обезьян, остальные произошли от инопланетян....
Ах как неприятно это осозновать, что мы бывшие приматы... но что сдесь такого, наоборот-подвиг со стороны нашего рода-человек!
БОГ, ВЫСШИЙ РАЗУМ, ВСЕЛЕННАЯ, ИНТЕЛЕКТ,... всё это наше достояния и конечно смотря на обезьянок неприятно думать что они наши ближайшие родичи.
Нужно признать-человек смог стать тем кем стал эволюционируя от низшего к высшему!
Посмотрите, ведь и духовно МЫ тоже эволюционируем-от низшего к высшему... только присмотритесь.
..Человек сотворён из земли Алахом ...умерая превращяется в землю ..а не обезьяной....
На самом деле дарвинизм устарел. Поэтому нет.
Slava Brayn
Это люди сами выбрали себе родителями обезьян.
Пусть уж лучше будут обезьяны, чем Бог.
Кстати, в Коране написано: " И будете обезьянами презренными за то, что нарушили субботы Мои".
Комментарии, как говорится, излишни.
Нет.
Я думаю что скорее из воды выползли, хотя есть и такие которые не только произошли от обезьян, но на таком уровне развития и остались...
Юленька ***