Философия
Как избежать глобальных ошибок в судьбе?
Избегать повторяющихся негативных тенденций в жизни.
Судьба -никогда не ошибается.
просто!
надо иметь мозги и активно шевелить ими!
Человек, имеющий мозги, сам создаёт свою судьбу и может всегда её изменить в соответствие со своими интересами!!
Термин "судьба" придуман слабомозговыми, которые не умеют изменять жизнь в соответствие со своими личными интересами.
морфология слова простая: "с" "удобством"!
Жека <^_^>
От слова Судить
))) А если Ваша судьба - это совершение глобальных ошибок?
Не будет ли глобальной ошибкой избегать глобальных ошибок? ;)
Ваша суть - это Душа.
Никаких ошибок и судьбы не существует.
Что посеет человек, то и пожнет. (Библия). Думайте перед тем как принимать решения. Согласно Библии, Бог не определяет людям судьбу, человек сам строит свою жизнь.
Для начала, определить для себя, что хорошо, а что плохо.
СУдьба это судить+ ба .Ба -это то что превращает действие в предметное явление Вроде ворожба. Значение: совершать суд. Действие направлено не во внутрь а во вне. Судьбу то есть сам человек себе делает
Судьба от слова СУД и БА - Ба это скорее всего замкнутое пространство. БАнка, БАшня, БАня
Но СУД - это СУД. А СУДЬ - это тот кто судит.
Таким образом, СУДЬБА - это Судья который судит человека внутри него. Выносит приговор, и соответственно дальнейшее ограничение свободы, за преступную деятельность.
Чему быть того не миновать глобальные ошибки политики в судьбу народа добавляют)))
никак. Жизнь - это приобретение опыта. Без ошибок не получится. А глобальные они или нет - это личное отношение к ошибкам. Со стороны они могут и не казаться такими уж глобальными.
Никак. Это даже вредно. Потому что именно эти ошибки - тот Путь, ради которого человек пришел в этот мир.
"Обходя разложенные грабли, мы теряем драгоценный опыт". Это с одной стороны ...;)