Философия

Как бы ты не пытался избежать судьбы.. она (судьба) что?

она (судьба) всегда догонит)))
Людмила Осипова
Лучший ответ
"Звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным-давно. Если хочешь, ты можешь спрятаться. Но времени, отпущенного тебе, не прибавится, судьба твоя уже предопределена. А страх, никакой пользы не приносит. " (с) к/ф "13-й воин."
Елена Ершова
Судьба в наших руках. поэтому их никогда нельзя опускать!
Не надо роптать...
Viktor Demura
...она тебя все равно настигнет, ибо..."Чему быть суждено-обязательно будет, но не больше того, чем быть суждено."
Судьба - это классная отмазка для тех,кто ждёт доброго волшебника,который прилетит в голубом вертолёте и разгребёт все проблемы.
бьет ключом.
и все по голове, по голове
Сергей Гринев
Её и ненужно избегать, её ненужно создавать, нужно жить своими желаниями. Хотя желание создавать в себе некие программы тоже может быть своим желанием так что не другим судить в любом случае не другим решать а только тебе.
В его душе...
всегда с тобой
ну описаны истории кратко как с камнем....туда пойдёшь сюда и туда....вот этот выбор делает сам человек а дальше тоже есть судьба и разная в 3х вариантах...хотя матрона говорила с точностью независимо не от чего ...так же говорилось при фатимском явлении....а ванга говорила есть варианты и эдгар кейси....и даже при фатиме....если люди изменятся....но не разу они особо не изменились...опять же может у кого то получилось.....но суть та....от выбора зависит грубо говоря продолжительность счастья...не финансового благополучия....чаще жизни среди близких((( или согласно своему жизненному предназначению
Олег Езерский
она любит тех кто думает
Иван Ефремов
А она будет такой какой должна быть, даже если будет другой.