Философия
А что ещё открыть, коль уж Америка открыта?...
Открой себя -во всей полноте.
Своё сердце для Любви!
Человека )
Небогатая фантазия у людей... а почему бы не открыть нам в ноо-сферической системе Земли, на уровне ментально воспроизводимого процесса цивилизацию “УРКИА” из созвездия Компас, которая является Наставником, она напутствует развитие разумов-систем разного класса световой организации жизни.
В пространство системы жизни Земли представители этой цивилизации напутствуют развитие биоразума четвертой и пятой человеческой цивилизации.
Или не полениться и заняться уже и следующей цивилизацией “КАССАРА” из созвездия Геркулеса, которая по своей функциональной предъявленности является инициатором, или она организует процессы светонасыщения систем жизни миров разного класса разумного предъявления жизни.
В пространстве системы жизни Земли представители этой цивилизации обеспечивают процессы светонасыщения оболочечной структуры био-разума Земли.
Еще читаете?! Меня хватит на большее: а не открыть ли нам еще одну цивилизацию - цивилизацию “МУРАСК” из созвездия Гидры, которая является Прикрывателем, или она обеспечивает прикрытие систем жизни миров разного класса светимости в случаях возникновения угрозы “вторжения” в их оболочечные структуры осколков чужеродной материи.
В среде земной жизни представители этой цивилизации организуют технологический процесс “прикрытия” оболочки земного разума от чужеродного вторжения.
Дальше может быть Цивилизация “ГАРСИА” из созвездия Голубь, которая по своей сущности является организатором, или она обеспечивает процессы организации воспроизводства элементной базы, из которой строятся планы жизни миров разного класса светимости.
В пространстве жизни Земли представители этой цивилизации организуют процесс воспроизводства элементной био-нового светоразума Земли.
Цивилизация “УРСИКА” из созвездия Центавра, которая является Экспериментатором, или она проводит эксперименты по возведению новых разумных форм светожизни. В пространстве жизни Земли представители этой цивилизации проводят эксперимент, связанный с синтезированием новой разумной био-формы жизни во Вселенной.
Цивилизация “КУСАР” из созвездия Северной Короны, которая является Оператором, или она моделирует процессы синтеза нью-световых конструкций разума.
В пространстве жизни Земли представители этой цивилизации моделируют световую модель нью-разумной формы жизни метафизической Вселенной.
Цивилизация “АСИРК” из созвездия Волк, которая является Охотником, или она охотится за чужеродными разумами, проникшими в нашу вселенную после вскрытия т. н. “Реликтовых врат”.
Представители этой цивилизации “погрузились” в пространство системы жизни Земли с целью выявления следа, оставленного после прохождения чужеродного разума.
Цивилизация “ПАРСА” из созвездия Журавля, которая по своей сущности является Вестником, или она переносит “информационные пакеты” светоразума системы жизни миров разного класса жизненной организации.
Еще могу список продолжить, но вам уже скучно... не буду утомлять...
форточку.
закрыть
соседнее измерение...
Нужно начинать закрывать,, С Америки и начнём))
Крышку унитаза.
Банку томатной пасты....
Холодрильник с колбасопытом ...
Порыв Калумба)))))))))))
для себя она разве открыта? Для вас лично? Хотите не усвоить урок - и идти дальше, не получится