Философия
вы готовы к великой борьбе в Америке???не пишите что вам все равно...и глупости тоже не пишите...
в Америке всем людям колят чипы ,чипы встраивают в телефоны ,паспорты ...уже сейчас 90 % населения Америки ходят с чипами под кожей...это просто ужоссс все страны около Америки (соседи) те которые находяться вместе с ними на континенте собираються обьединится ,во многих городах эконмический кризисс люди живут в палатках или в фургончиках потому что они не могут платить за свои дома ...люди от туда уезжают... власти за долги которые они платят покупают пластиковые горбы в которые помещаються 3-4 трупа ...людей разделили на 3 группы : 1)красные люди это те кто главные в бунтах их первыми будут растреливать со всей её семьей 2)синие люди это те кто входят в состав бунта ,но они просто сооучастники...и все кто узнал эту информации тоже входят в эту группу...теперь... 3)желтые люди это те которые к этим бунтам не тонсяться их составлят 90% населения ну они решили так что их будут замбировать и они сами будут убивать себя либо сами здадуться... Амермканцы и их соседи будут так же обречены как и индийцы которые там жили до них и их убили как раз Американцы ,все повторяеться когда я смотрела видео я юыла шоке и в испуге и немного подняло настроение потому что этот материк проклят так чего ещё можно ожидать РОСИИЯ ЭТО СУПЕР СТРАНА ЗДЕСЬ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ :))))
"Ты молод? Красив? Ненавидишь американцев?
Приезжай нас хоронить! Похоронное бюро в Джексонвилле приглашает на работу гробовщиков-любителей из России.
Гарантируем работу в коллективе таких же ненавистников Америки, как и ты сам.
У тебя будет возможность собственноручно закопать в землю более трехсот американцев всего за один год.
Хватит уже сидеть и ненавидеть нас.
Приезжай и преврати свою ненависть в деньги… "
Хватит уже сидеть и ненавидеть нас.
Ирина Егорова
Это лучший ответ)
Хорошо там где тебя нет. .
А я наоборот Америку люблю и негров.
Окно в Париж видал? Фильм такой. . посмотри
А я наоборот Америку люблю и негров.
Господи, откуда Вы набрались таких глупостей?!!
Sasha Popova
человеческая глупость бесконечна. Это понял даже Энштейн который был далёк от глупого человека :)
Да и вам бы глупостей не писать.. . )))))))))
По-моему - чушь.
Sasha Popova
GPS шить уже можно и такое всякое незаметно, но зачем следить за неинтересной так сказать частью населения - всё равно они максимум отдубасят кого. При оной концентрации воли
хорошая фантазия
>>> РОСИИЯ ЭТО СУПЕР СТРАНА ЗДЕСЬ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ :))))
Да. Там память сотрут а тут - расстреляют. Лучше?
Я готова ко всему. Но зачем быть к готовой к тому, что происходит не с нами?
И вообще, шокироваться и пугаться тут не от чего.
И с Россией легко может произойти то же самое.
И ещё, если бы все серьезно отнеслись к фразе: "глупости тоже не пишите", не ответил бы никто (скорее всего).
Да какая разница, с чипом или без... Тут бы срок отмотать да свалить.
Марина, это маразм... смешно читать...
Грустил солдат - слеза катилась
Хрипел трофейный саксофон
И на груди его светилась
Медаль за город.. . Вашингтон!
Я не дочитал и четверти вопроса! :))))))))))
Хрипел трофейный саксофон
И на груди его светилась
Медаль за город.. . Вашингтон!