ЧЕЛОВЕК-БОГ.
Структура отношений элементарна. Этой моделью приводится в движение мироорганизующий процесс, так как сила движения возбуждается рядом искусственно созданных погрешностей при прохождении светового луча через призму отношений «Человек – Бог».
Бог – реально формирующийся объект с неограниченным множеством элементных комбинаций. Его густота и его пустота зиждутся на необходимости их наличия в пространстве и времени. Такая необходимость диктуется неравномерной распределенностью биоплазмы, которую нельзя отнести ни ко времени, ни к пространству, потому что ее характеристики не соответствуют общепринятой пространственно-временной шкале категорий. Скорее, первичная биоплазма соединяет в себе и материю и ее периодическую распределенность по хроностволу. Она как бы фокусирует пространство переноса реальности в сферу действительности. Если бы сфероиды действительности были пустотными, то получилось бы двойное оборачивание плазмы вокруг оболочки – вовне и изнутри.
Действительность все равно бы осталась пустотной и лишь интенсивность оболочечных процессов показала бы состоятельность и эффективность переноса реальности в сфероид действительности. Соединяя знания о пространстве и времени, мы выходим на пласт до-знания или на сокровенную информацию о том, что родилось задолго до логики. Так память чувств сохраняется в промежутках между действительностью одной вселенной и действительностью другой вселенной. Поэтому чувства, или состояния наиболее активного движения элементов при эффекте гиперсна координатора, когда сеть самопроизвольна, но подчиняется единому закону содвижения, распространяются быстрее, чем мысли. Следовательно, ментальный проект формирует реальность, чувственный или сенсорный проект включает реальность в режим действительности.
Действительность неосознаваема как процесс и фиксируется только лишь условным маркером «сегодня». Прочесть же мгновение дано только Богу, потому как он составляет карту Мироздания, руководствуясь импульсом и измеряя расстояние от замысла до цели совестью. Бог – самое совестливое существо, ведь он объединен как жизнью, так и смертью. Для него одно и то же не одинаково и в дважды повторенном он усматривает истину новизны, так как обладает оком мира нематериального, мира забвения, откуда пришли все, наделенные жизнью.
Функция Бога не в том, чтобы отвечать на вопросы, а в том, чтобы создавать вопросы.
Функции Дьявола – давать ответы и советы, разъяснять, приводя явление к логической завершенности.
Функция Человека – искать ответ и не найти его, чтобы быть в постоянном напряжениии жизни, а когда появится понимание бесполезности поиска – перейти в иную стадию существования. Без оков тела разум достигает неограниченной свободы в ментальном моделировании. Однако, разуму в состоянии отрешенности от материи необходима магнитная решетка, чтобы сохраниться в хронолабиринтах. Качество магнитности может обеспечить духотонная матрица, организованная на свободных носителях.
«Бог – Человек» - эта модель в перспективе должна стать универсальной в том смысле, что характеристики отношений соответствуют принципам парадоксального взаимодействия между системами. Учитывая, что система «Человек» находится непосредственно в системе «Бог», степень парадоксальности взаимодействия увеличивается и происходит безотносительное смешивание. То есть, Бог не ограничивает Человека, а тот, в свою очередь, не ограничивает Бога, так как разность их потенциалов не позволяет вести целенаправленные действия в отношении друг друга.
Философия
у богов есть религия или это конечная инстанция? или они верят в людей?))
боги верят в Разум
Ольга Анисимова
полюбас
религия есть у всех во вселенной.... Харе Кришна
буддизм, у близких к просветлению. боги, как и люди, застряли в сансаре и смертны, поэтому они не совсем и боги
Ольга Анисимова
интересное мнение, достойное жизни! это буддиское учение или какое то ответвление?
Богам верить в людей наверно тоже самое что и людям верит в котов)