Философия
Главное в жизни это здравое мышление или будете спорить?
Безусловно это целостное представление о себе, о человеческом в человеке. Нас учат - мы высшие приматы, каким то кусочкам знаний. Не всякий человек может самостоятельно сформировать целостное представление. А рванный на части изнутри, способный порвать все вокруг, если появится на это возможность. Потеря человеком целостности своего естества, является причиной всех его страданий. А удовлетворение даже естественных потребностей носит извращенный характер.
мышление в жизни вообще никакой роли не играет. Это чисто вспомогательная техническая функция.
Кларита M.
Да да поэтому столько безумцев и безумия мы наблюдаем
В больном обществе, не может быть здравого мышления!
Кларита M.
Может
Кларита M.
Это не здравая мысль
Главное в жизни - здоровье
Кларита M.
За чем оно дураку? Чтоб потерять и испортить?
..главное в жизни -не потерять свой свет!
Задайте этот вопрос белке, умственно отсталому, рыбе, коту, наконец или цветку в горшке. Их ответ будет красноречив, особенно если попугай говорящий и любит поспорить.
Главное в жизни оставаться человеком... при любом раскладе.
Кларита M.
Человек это название животного и ни о чем не говорит если мышление больно и зомбировано
безусловно ) спорить не буду ) от этого ...зависит судьба человека )
Кларита M.
"Судьба" каждого зависит от него самого и она у каждого своя вне зависимости от здоровья мышления
Здравое... понятие растяжимое.
Кларита M.
Для тех кто не знает в чем оно состоит да и не только растяжимое но и недостижимое
В жизне главное еда, тепло и сон.
Без честности здорового мышления не может быть...
Кларита M.
Да да и прежде всего оно честно перед обладателем мышления . Самообман это не эдраво
спору нет, но от здравого мышления, стоя за правду - не жизнь, а болезнь (всё построено на лжи и адекватный человек, думаю уже одной ногой в могиле будет, по причине своего здравого мышления в больном мире построенном на лжи и на крови, на тысячах тысяч трупов - и этот период времени также это подтвердил!) ps Никакого Здравого Мышления нет (вот это-то и есть здравая мысль)!
Кларита M.
)))) у вас не здоровое мышление
кто со здравым смыслом-на небесах а здсь все больные
Кларита M.
Не все- только те кто думает о небесах как об обители своей и других