Философия
Телепатия - бред? Или общение будущего?
Реальность для некоторых и сейчас, а в будущем будет все больше и больше распространятся.
Телепатия делает общение бессмысленным. Т. е. скорее она - это отсутствие будущего у общения.
Екатерина Карсакова
Почему Вы так думаете ?
Маймунга
Вы это испытывали на себе? Телепатия как способ коммуникации, общение, но не с помощью речевых органов ( язык там, гланды). А напрямую сознание в сознание. Это возможность мыслям преодолеть в том числе гравитацию, и докричаться наконец до Орионцев...
Я не могу читать мысли. Но думаю, что это просто ужасно! Я бы ни за что не согласилась на это умение.
Мысль можно угадать, прочитать по лицу. Но она не настолько материальна, чтобы можно было её нащупывать через темя человека.
Эта способность в той или иной мере есть у каждого второго. А еще каждый пятый- человек не желает чтобы это проявлялось. И они занимаются обесцениванием и оценкой других людей. Сколько раз, начиная с 1 года ВАМ говорили фразы обесценивающего толка (их много, я перечислю некоторые)
1. Ты тупой. Ты дурак. ты ничего не понимаешь.
2. тебя нельзя одного оставить даже на пять минут.
3. Вечно ты что нибудь испортишь.
4. Ты всегда забываешь.
5. Ты некрасивая.
6. тебя никто не любит. .
Эти, и другие кнопки, с помощью которых обесценивающие личности убивают способности паранормальных. кнопок таких много, но главное в них -слово ты, тебя, тобой и т. д.
Источник: Дианетика. Современная наука о разуме.
3. Вечно ты что нибудь испортишь.
4. Ты всегда забываешь.
5. Ты некрасивая.
6. тебя никто не любит. .
Забытое прошлое
я агностик, но не поддерживаю мнение о том, что что - то является бредом
Верю в телепатию.
Что там бредового? При особой частоте и резонансе работ мозга у людей можно и поговорить без рта