Философия
Ответьте, пожалуйста, на вопрос по философии.
Обстоятельства не зависят от нашего и какого-либо другого сознания. Мы можем познать их и скорректировать свои действия в зависимости от них. Так может рассуждать 1) Идеалист 2) Метафизик 3) Агностик 4) Материалист.
Агностик.. Алилуя !
Материалист!
Материалист.
1 вариант. так как только идеалист может ПРЕДПОЛАГАТЬ корректировку бытия..
Пока они будут познавать обстоятельства, они изменятся! Ни что не стоит на месте даже биллионную долю секунды. Так что все они в ауте эти - материалисты идеалисты, агностики, метафизики. Всё это мозговой бред этих категорий сознания. Вот так и ответь - будешь современный философ 21 века.
4 безусловно.
3) Агностик
=============
как раз - Обстоятельства зависят от нашего и какого-либо другого сознания.
=============
Валерия Похода
флеймишь потихоньку
материалист
Конечно, материалист. Это единственная производственная и творческая прослойка, как бы это не отрицалось другими.
Такое рассуждение присуще материалистам: "Всё могу, что захочу! " Однако как показывает практика, есть некие опорные точки, события, которые как не крути, произойдут обязательно.
вариант 4
у вас противоречие в вопросе-если обстоятельства не зависят от сознания мы не можем их познать тк не можем на них действовать.... уточните формулировку если сможете.... пожалуйста....
Материалист.
идеалист
Материалист.
"не зависят" - еще как зависят!
"можем познать их" - не всегда и не обьективно!
"скорректировать свои действия в зависимости от них" - мы можем скорректировать свои действия при природных катаклизмах например. Но никогда в отношении к другим людям, "подсториваясь", и подчиняясь их правилам.
Это каким же конченным "материалистом" должен быть человек, чтобы согласиться с Вашими пунктами?!
Валерия Похода
с этими пунктами и не требуется согласия, потому что вопрос был не о согласии; это каким же законченным урюком надо быть, чтобы из ноздри выковыривать свои несуразности и возмущаться ими в адрес другого человека, не обладая при этом даже зачатками логики, даже женской
Валерия Похода
ты хотя бы из здравого любопытства почитай другие ответы, если обладаешь остатками соображения
Валерия Похода
Внимательнее надо читать вопрос, хрюндель ты, сам себе ненаглядный. Если его упростить, то звучать он будет так: Кто может рассуждать, что обстоятельства не зависят от нас и иного сознания? И далее подробности этого вопроса. Конечно, вопрос структурирован не так, как я здесь представил его специально для дебилов, но умному человеку он понятен в изначальном своём варианте? У тебя же, вижу, напрочь отсутствует не только структурное мышление, но и простая логика.
Скорее программист так может рассуждать ) Однако, программа ну очень уж сложная ...
Все как раз зависит от нашего сознания! и люди попадают в те обстоятельства, которые служат для них:
1. Уроком жизни.
2. Кармой (судьбой) = другими словами сбывшимися мечтами. (даже неразумными)
3. Стремлением, повышением Разумности. (ответом, на вопрос)
1. Уроком жизни.
Обстоятельства не зависят от нашего и какого-либо другого сознания - агностик
Мы можем познать их и скорректировать свои действия в зависимости от них - метафизик
1,2,3,4
Материалист
Агностик
идиалист
боюсь ошибиться
Марина Конюхова
а тут ошибиться трудно))))
Материалист
4 ответ конечно
Агностик.
аааа просто ёжик спиздил самогонку
Анонист