Философия

Можно ли всё правильно делать в своей Жизни?

Ислам Хаитбаев
Жить по правилам невозможно, но в пределах допустимых норм - вполне. Так живут все. У кого лучше получается, то со стороны кажется, что человек никогда не ошибается. Инструкции наизусть никто не знает, но многие специалисты прекрасно справляются со своим делом. Никто не хочет падать, но каждый ШАГ - это падение! Чтобы не упасть здесь человек просто вовремя подставляет ногу... Так энергетически выгодно. И так во всём.
Людмила Бабанова
Лучший ответ
Со своей точки зрения? Ну, наверное можно. Но будет ли это казаться правильным всем остальным участником жизни человека - большой, большой вопрос...
Victor Smetanin™
Не нужно.

Развитие в борьбе противоположностей.

А иначе мы не узнаем, когда правильное перестанет быть таковым и что оно есть вообще.
Фарук Мингазов
Если поступать так, чтобы не вредить своими поступками никому, то - можно.
Аня Шпинёва
вам все можно.
что сделано - уже правильно, потому что не исправишь
Марианна Арм
правильно относительно чего?
Ликуня
едва ли это нужно...)
Иди мочой помойся.
Навряд ли.
Можно, если учиться на своих и чужих ошибках.
Дмитрий Фомин
Мне никогда этого не удавалась, самой.. интересно, есть ли такие правильные... роботы, думаю, ответ
Нет
Если ты прав среди правых, значит неправ среди неправых. Если прав среди неправых, значит неправ среди правых. А если прав и там и там, значит подлиза. Если есть своё мнение, значит изгой. Изгой или подлиза-решать Вам.
Ахахаха, нет. Жизнь - не сказка, чтобы все правильно делать!
Eldos Omarov