Философия

Каждое утро лучше умереть?

Dashka M :*
это было не так давно можно сказать что даже не прошло ...я живу в уютном маленьком городке компактном со своим озером сопками у нас красиво ...ах да чуть не забыл, каждый вечер перед сном я представлял как я медленно ножом добираюсь до своего сердца, а на утро мне не чего не хотелось я не хотел просыпаться ...но суета заставляет или кто то, можно ли назвать любовью то что так мучит нас не дает покоя быть счастливым что мешает нам думать по другому наши мечты желания, мы хотим быть богами на этой земле править по праву, вопрос внутри так же как и ответ ...

у каждого из нас есть выбор который решает нашу дальнейшую судьбу, для чего мы здесь без кого то с кем то вообще для чего мы здесь ...не все любят жизнь но даже самые прагматичные зануды находят свой удел свой кусочек счастья ...

я пытался бороться смыслами но они еще сильней начинают овладевать тобой играя твоим сознанием пустоту нужно заполнять а вот чем ты заполнишь тут нужно семь раз отмерить ...
Ірина Земба
Лучший ответ
Есть выход - спать до вечера.
Проще.
Каждое утро - лучше.
Павел Ной
каждое утро день и вечер ну и ночь) лучше жить)))
Квантовая вероятность наше настоящее, а реальность лишь мёртвое прошлое. Коллапс волновой функции, смерть настоящего и есть явленый нам мир.
Владимир Ганжа
Утро и день для того, чтобы жить, а ночь для сна. Сон - маленькая смерть. Если спать ночью, а днём не спать вообще то через время пропадет желание умереть
Irina *********