Философия

Сталин великий гуманист и человеколюбец?

Главное, что он был ...
Наталья Чекурина
Лучший ответ
Кровавого тирана- гуманистом и человеколюбцем называть -язык не поворачивается.
В смысле российского патриотизма,
Сталин - это наше всё, наряду с Пушкиным, Суворовым, Жуковиым Королевым и Гагариным...
Сталин был гений, и его гениальность, помимо многого прочего, позволяла ему провидчески сознавать, что достичь гуманизма и человеколюбия для всего трудящегося народа возможно только жестоким подавлением сопротивления либерал-демагогов, желавших гуманизма исключительно для себя лично, и которые поэтому ожесточённо препятствовали достижению гуманизма и человеколюбия по отношению ко всем трудящимся, за счёт угнетения которых либерал-гуманисты и намеревались учредить гуманизм для себя, - точно так же, как поступают сегодняшние либерал-демократы. И гениальность Сталина состояла в том, что он не только был способен осознать эту опасность, но и победоносно уничтожить "пятую колонну" либерал-предателей перед самым началом войны с Геманией, без чего Германский фашизм безусловно уничтожил бы Россию, как главную организующую силу, сплотившую во имя достижения гуманизма и человеколюбия всю дикую орду "братских" республик СССР. Дикость которых стала очевидно наглядной как только либералы взорвали СССР. Именно этими фактами объясняется дикая ненависть сегодняшних "либералов" к Сталину, и вся их ядовитая злобная клевета на Сталина, которой им уже удалось отравить большую, не очень вдумчивую и часто невежественную, часть народа сегодняшней России.
жлоб он точно
Друг разведчиков, чекистов, физкультурников, Отец народов, всего-то и не перечтёшь
Vitalik Egorov
Тиран
Да, а я - король Эфиопии.
не важно кто он, но побольше бы таких людей..
Patch 57