Философия
Зачем покупать машину если есть общественный транспорт?
незачем
На своей -оперативнее.
Затем, что в общественном транспорте не всегда можно сидеть, там полно посторонних людей, которые необязательно приятны тебе, там меньше комфорта, там много ненужных тебе остановок. Да и не по любой траектории этот транспорт ездит.
У каждого кто покупает машину свои причины для покупки.
личный транспорт меньше шансов заразиться в отличае от толпы в общественном транспорте и избежать встречь с бдными и больными людьми ...согласен йа то же общественным транспортом пользуюсь не с моей бедностью привиредничать и выпендриваться ...ещё в обществнном транспорте могут подслушать как клеют малолеток а некоторым это очень важно не запалиться )))...
Если у тебя нет дачи и ты уже на пенсии и рядом с домом магазин Пятерочка а еще лучше рынок то она не нужна потому что до поликлиники за бесплатными лекарствами или за рецептом ты всегда дойдешь на общественном транспорте.
еще одна степень свободы.
Кому-то машина нужна для работы, а общественный транспорт, к сожалению, не охватывает все районы городов, поселков...
Ну я, например, в зимний сезон катаюсь на лыжах в 40 км от дома по выходным. Общественным транспортом добираться-даже боюсь себе вообразить как, учитывая вес снаряги.
Купила бы нивку или хантер для катания по говнам (фигурально выражаясь) -мне это интересно.
Езжу на дачу/в магазины, к родителям, путешествую.
На учебу езжу исключительно на автобусах/эльках/метро.
это просто более удобно... и комфортно...
транспорт нужно ждать, много народу и т. д...
а машина-не роскошь, а средство более удобного передвижения...
Lusine Harutyunyan
ну на нее надо тратить денег и + вредно для окружающей среды.
А сколько лет твоей машине ...18 ть ...Хорошо.. совершеннолетняя ...с ней уже можно ...ться..
Татьяна Петухова
а твоей маме?
Лучше сразу автобус или трамвай.
Зачем курят и бухают а потом рожают таких глупых людей как ты?
Зачем покупать машину, если можно купить велосипед? Задайте депутатам вопросик, пусть посмотрят в европейских странах на велостоянки возле их "Дум", и "Рад". Чем нищей страна, тем больше жируют властьимущие-беда!
Lusine Harutyunyan
машина едет быстрее, хоть и с великом пробки не будут такой и большой проблемой
я планирую работать риелтором и мне нужен будет автомобиль чтоб возить людей с деньгами и по местам разным документы оформлять
зачем жениться? если есть общественная проститутка ???
Lusine Harutyunyan
детей тоже от проститутки нарожать бушь?