Март
❤ 10 ➽ Самого проблемы, мне кажется на все смотрят..
Философия
Как избавиться от раздражения в общественном транспорте?
лучше рздражение в общественном транспорте, чем раздражение в пробках))
Пить отвар валерианы.
сбросить все предрассудки.
Начать обливаться по утрам холодной водой, очень хорошо укрепляет нервную систему... есть побольше витаминов и двигаться... не по кругу - дом, работа... а жить в движении интересной и содержательной жизни... тогда на ерунду нечем и некогда реагировать...
На то он и общественный. Думаете люди стремились бы к покупке собственного авто, если в общественном транспорте было комфортно ездить.
— Если тебя посещают мысли о смерти — это ещё полбеды.
— Беда — это когда смерть посещают мысли о тебе...
купить его в личное пользование
все силы приложить и купить хотя бы простенькую машинку для начала!
смиморонить. смотреть на всех как на персонажей карикатурного комикса. переименовать водилу в кучера, старушек в ведуней, детей в чертенят... воображение меняет вашу вселенную. раздражает кто? ум. навязывает вам шаблонные реакции неприятия. не смотрите на мир, но творите его. забавный мистический мир поприкольнее, чем просто критика на автомате.
Глупо ведь раздражаться на то, что идёт дождь, правда...? Ты же не можешь этого изменить... но изменить своё отношение к этому, тебе по силам...
Сядь к окну и усни.. (
Пойти пешком.
ходить пешком
Закрыть глаза и представить приятные моменты в своей жизни. Например любимый трек, любимое место, любимое время года, любимый человек... В общем - медитация поможет.
Купите авто или постарайтесь ездить в общ. транс-те с кем нибудь.
А мне наоборот нравиться с людьми ездить, наблюдать за ними.
нужно сильно удариться головой об стену.
Абстрагироваться от их чувств либо ездить на такси