Философия

Как избавиться от внутреннего раздражения, стресса, боли?

Amanbek Gapparov
Устранить причину стресса/боли.
Рома Сапожников
Лучший ответ
проораться-пропеть в полны голос или физические нагрузки: к примеру, боксировать с тяжелыми гирями
Y U R I Y
чётки в руки и Харе Кришна Маха Мантра- дхарма века кали.
Lucifer Satanovich
проговорить проблему с близкими
тебе людьми, которые и помогут
ее осознать и поддержат в такие
трудные для тебя времена жизни
чтобы чисто физически смягчить,
то больше бывать на природе -
в тишине, в парке, лесу, у озера,
там где меньше людей, с другой
стороны физические нагрузки
тоже снимают давление от стресса
Ххх Ххх
активная физическая деятельность.... либо трудотерапия... либо физкультура... хорошо помогает езда на велике по лесу.... да и все единоборства прекрасно помогают.... в том числе и коллективные спортивные игры... футбол и прочее
Магний В6 и глицин не помогают.... ну может только тем у кого развито воображение
Елена Васькина
Иди в церкву.. любой психоз за ваши деньги..
Раздражение и боль, это не совсем одно и то же.... А причина такого состояния в чем?
Зная причину, можно попробовать ее устранить, если невозможно избавиться от того, что травмирует, необходимо смириться, изменить отношение к ситуации. Это нелегко, поэтому некоторые обращаются к психологу, или психотерапевту, чтобы проработать проблемные ситуации.
Мне легче переносить трудности, потому что я знаю, что с справедливость восторжествует, Бог все видит, знает и в свое время изменит жизнь людей к лучшему.
также Бог устранит все страдания, болезни, восполнит потери. Об этом написано в Библии. Только Бог и может повлиять и изменить полностью жизнь на нашей планете.
разобраться в причинах психоза
Ум
Умка
Проверьте состояние почек... Больные почки вызывают выделение надпочечниками гормонов страха и ненависти.
Nicolae Grecu
Психоз снимается длительным бегом
думать красивые мысли и делать добрые дела.
Олег Цоколов
Для начала неплохо было бы сходить к неврологу, и к психологу.
Магний В6 в аптеке купите.
От раздражительности помогают 2 лекарства:
1. Практика медитации.
2. Зарождение в себе сострадания ко всем живым существам.

Любая боль - это созревший плод совершённой ранее негативной кармы.
Лекарства:
1. Принять твердое решение стараться не вредить ни одному живому существу.
2. Начать копить позитивную карму.
Oksana Kachalova
таблетка глицина
Возможно вам не хватает витамина Д. У меня было такое, я пила успокоительное, но когда заканчивала курс, то все начиналось снова. И врач потом прописал пить Бэбисан Д3. Это витамин Д3 в каплях. И стало намного спокойнее))
Медитация, осознанное дыхание, присутствие в моменте, а не концентрация на эмоциях. Мне помогает