Философия

Люди! Зачем вы здесь? Наверно от одиночества, но все же ЗАЧЕМ? Разве есть от ответов польза?

Татьяна! а что делать... у каждого свои мысли, свои радости и печали, а здесь ты как-бы растворяешься, и твои мысли приобретают смысл. заходи сюда пореже и тебе будет уютно. С уважением .Джафар.
Klara Fu
Лучший ответ
Правда, не нужно строчек и смайлов,
Нитей связующих глупые души,
Встретились и разбежались – случайно
Нету коннекта, так даже лучше,
Тихо и пусто, до связи до встречи,
Что-то бежит, как по проводу током,
Перебираешь устало под вечер
Мало знакомые общие строки…
Сердце, еще не разбитое – было,
Дружба, в сомненьях не рваная – в прошлом,
И Интернета зависимость в жилах,
Думать пытаешься – лишь о хорошем…
Ну должен же кто-то дать ответ на поставленный Вами вопрос... Ведь если на улице к вам обращаются, не пройдёте же мимо: неприлично. Так и здесь_- прогуливаемся, переговариваемся-ЖИВЁМ!
КАКОЙ КРИК ДУШИ!!! !
Зайдите в любую контору, где вроде бы как "работа кипит", можете им то же самое сказать. Ответы буду примерно те же.
Не все во всём ищут пользу.
Екатерина Тен
Назира И Нурлан Не идешь вперед, значит катишься назад, просто стоять на одном месте невозможно. Поэтому надо искать продуктивные занятия.
Ангелы болтают с нами, через всех позаподряд...
польза это вообще странная штука
неяно что вообще такое польза
даже получив казалось бы пользу в виде мат благ доконца неясно польза это или нет может быть это лишняя обуза
можно сказать что пользы нет ни вчем
Назира И Нурлан В моем городе есть как минимум два Леших. Интересно, Вы себя сами так назвали, или кто-то?
...одиночество, польза, "зечем" :
Для общения (((((((((((((((((:
Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto ! — у знающих учись, а незнающих сам учи !
Виталя Дианов
В инете в данный момент организовывается гражданское общество 21 века.
А вы зачем? Разве есть от вопросов польза?
Gulnaz Moldogazieva
Интересно почитать некоторые мнения.
~(
~Dum@n~ (^_^)
Кто-то в игрушки играет, кто-то на разных ХХХ сайтах сидит, кто-то отвечает, кто-то задает, надо чем-то заниматься. А мне здесь интересно много чего узнал, да и сам посоветовал, пустичёк а приятно. Хорошего Вам дня.
Назира И Нурлан Пасиба! И вы не скучайте!
Есть конечно! Когда человеку нужен совет, он прибегает к любым методам, лишь узнать, как ему быть. Ведь все мы родня друг другу, так как произошли от единого предка, так почему бы не помочь друг другу? Иной раз незатейливый совет может навсегда изменить жизнь человека.
Я здесь от того, что здесь можно побыть в одиночестве. Довольно своеобразном, конечно, но всё равно можно некоторое время проводить в мире приятной философии.
Ruslan30 30031985
Лично мне помогает иногда отвлечься от тяжелых мыслей..
ответный вопрос, а Вы зачем здесь?? ? )))
Назира И Нурлан Болею, время убиваю.
Назира И Нурлан Затягивает, да? И с привычкой трудно бороться потом, так? Ну чтож, свято место пусто не бывает, и теряя что-то важное, мы просаживаем время в нете, ищем....
Мы сдесь для того, чтобы больше было бы лжи.)))
Ученье - свет, а неученье - приятный полумрак..