Философия

Есть ли практическая польза от ответов?

Говорят , что в категории Юридическая консультация с помощью ответов два уголовных дела раскрыли...
Андрей Андрей
Больше практического вреда...
Оксана (Работа В Интернете)
Лучший ответ
Ответ и процесс - разные вещи.
Может быть и есть, но это не доказано
Feliks Gitelman
конечно, есть.. .
во-первых, есть совершенно конкретные вопросы.. .
а во-вторых, иногда польза и в том, что есть повод пофилософстовать и просто пообщаться.. .
не все могут обсудить свои поступки и мысли в реале !!!
например, в категории "бухучет и аудит" я отвечаю только на те вопросы, в которых уверена, на 100% и всегда даю ссылки на первоисточники.. .
уверена, - я не одна такая.. .
а вот когда на теже вопросы диллетанты дают сомнительные и просто глупые ответы... я не могу понять зачем это делать... ведь порой спрашивают именно те, кто не знает, где найти верный ответ.. .
я не имею ввиду вопросы о помощи в рещении домашеих заданий !!!
Здесь бывают и практические вопросы /ответы
Я благодаря игре ответы /юмор тренировал мозги после инсульта и таким образом выкарабкался !!!
ерунда
А как же, есть. Свободного времени меньше, зрение хуже,... телесериалы отдыхают. Тупизм ещё тот... но засасывает.
Здесь много чего говорят. Но только говорят
Ренат Ярик
В зависимости от того, собираетесь ли вы использовать полученные ответы, все остальное-вторично*)))
Че за бред? Сам юрист и иногда с мелкими вопросами туда обращаюсь (там детали какие ни будь) . Пока с конкретным человеком не познакомишься, вообще нельзя следовать советам приведенным там. Куча некомпетентных людей, куча неадекватных, пользы мало. В интернете при умелом обращении проще искать ответы, а там у знакомых уточнять.

А здесь, да какая здесь польза, так, посидеть после работы дать отдых мозгу.
Игорь Лозенко
Коллективный разум-отЭц наш!