Философия
Почему так тяжело жить? Кто ответит?
Потому что мы живём в системе Тьмы, где действуют центростремительные силы, эгоцентризм, обессиливая периферию, то есть нас с вами. Но не отчаивайтесь, на смену ей идёт Система Света с действующими в ней центробежными силами и вся забота которой будет направлена на простого труженика. А сейчас переломный момент, переход от одной системы к другой, а жить в переходные неопределённые времена всегда трудно, когда рушится старое, но не пришло ещё новое.
Как аукаешься... такое же и ответом... ну, плюс диссипация системы (проверка на прочность - а того ль ты хотела, точно, или не оч и надо? :)))
Может, не о том аукало?
в чем проблема?! научись жить легко и просто
Интересной и хорошей жизни нужно УЧИТЬСЯ!
потому что миром правит Сатана и его демоны, злые ангелы, + люди грешные, проявляют эгоизм, жадность, насилие, гордость, сами порой виноваты создаём себе проблемы, + люди отказались от Бога, Источника жизни, захотели сами решать для себя что добро а что зло
Потому что в решении проблем и забот сразу видно с каким человеком общаешься.
Человек - творец своего счастья.
Потому что или больная, или бедная, или старая.
груз греха тянет
Потому, что ты ЛетоЛето, а сейчас ЗимаЗима. Надо чуть-чуть подождать, короче:)
Потому что человечество выбрало путь непослушания и независимости от Бога -нашего жизнедателя А тяжелая жизнь это плоды избранного ими пути