Философия

Почему так тяжело жить (

Я больше так не могу. Нет больше сил, я не могу. Наверное я сделаю то, что должен. Не могу я так больше.
А кому сейчас легко? Я таких не знаю.
Женя Ейст
Лучший ответ
— Можно ли увидеть божественное?
— Вы видите его сейчас.
— Почему мы не распознаём его?
— Потому что вы искажаете его мыслью.
Ученики ничего не поняли, поэтому им пришлось объяснить:
— Когда дует холодный ветер, вода превращается в твердые пласты, называемые льдом. Когда же вмешивается мысль, реальность превращается в миллионы твердых кусков, называемых «вещами».
https://youtu.be/oAy8J9mQZLs
Да, ты сделаешь то, что должен, а именно будешь жить. Если тебе тяжело сегодня, то это знак того, что не стоишь на месте. Минимум в этой ситуации, твоя душа развивается, потому что только под натиском боли это возможно. Не бывает в жизни, поверь, что всегда всё плохо. Жизнь каждого стремится к более не менее равновесию, просто нужно время, чтобы чёрная полоса сменилась белой. И не просто ждать, ну и делать что-то полезное для себя, удерживая в голове мысли, что будет лучше.
Земля - тюрьма. Ты отбываешь срок. За побег новый срок.
Наталия Лоцан
Потому что мир лежит во власти злого Падшего ангела сатаны -дьявола
Потому, что люди выбрали путь непослушания, и независимости от Бога
Потому, что вместо Божьего правления выбирают несовершенное, человеческое
Хотя Он через Свое Слово Библию предупреждал
ЧЕЛОВЕК ВЛАСТВУЕТ НАД ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВРЕД ЕМУ Библия
Не говорите так. Если тяжело, то присядьте и отдохните, а потом снова в путь!
Найди новую девушку. Это не твоя. Будет все отлично. Новая встреча это лекарство.
Ю Л Ь К А
Александр Гришин Я думал моя. Мне сложно очень справится и осознать, что у неё другой/
потому что нет у тебя светлой сущности раз попал в капкан темной
Елена Блажко
Мы сами выбираем такой путь своим непослушанием Богу.
Сможешь ты все
По пророчеству, мы живём в последние трудные времена.
Когда человек встречает на жизненном пути сложности препятствия и трудности то возникает много вопросов. Почему это именно со мной происходит? За что меня жизнь так наказывает? Что делать дальше? Так вот из всех вопросов следует задать один Главный вопрос и постараться самому найти на него ответ -Чему меня ЭТО учит? Знайте что ВСЕ трудности сложности и препятствия приходят к человеку ТОЛЬКО что-бы УЧИТЬ и у них нет другой цели. Чем БОЛЬШЕМУ жизнь хочет научить человека - тем ТРУДНЕЕ она ставит ему задачи. Жизнь мудрее нас и даёт сложности по возрастанию и когда человек спотыкается и падает то подымается тот кто привык что ему с детства ставят подножки. Он НАУЧИЛСЯ сам преодолевать трудности. Тот кто привык что ему все время кто-то протягивает руку и помогает тот упав сам уже подняться не сможет. Жизнь это непрерывная УЧЕБА и учиться начинает тот кто УСТАЛ страдать. Тот кто учиться не хочет - тот будет страдать дальше пока не начнет думать и найдет ответ ЧЕМУ жизнь хочет его научить.
Татьяна Иванова Потому что мир лежит во власти злого Падшего ангела сатаны -дьявола
Бывает
Almazbek Bekmuratov
... ведь наша жизнь состоит из множества моментов, которые порой могут казаться тяжёлыми и невыносимыми, а порой и вовсе простыми и лёгкими. Говорить, что жизнь тяжела - так просто, однако решение ещё проще - найти силы преодолеть трудности. Именно к этому должен стремиться ся человек в тяжёлые для него минуты. Ибо какой же тогда смысл. Да... Вся жизнь - это борьба
Денис пожалуйста верни телефон
Алла Андрианова Будь человеком. Мама слегла как узнала, что его украли
попей пивка и ляг поспи