Философия

Почему же так тяжело жить, не могу уже. сил никаких нет ((

Светлана ?
Выживает сильнейший. Если ты слаб, то мучайся, либо становись сильным.
1********10 1********10
Лучший ответ
Не переживайте вы так ..))
Наталья Айрапетова ..дальше еще хуже будет ..))
ЕСЛИ БЫ Я ВАМ ПЕРЕСКАЗАЛА ОДИН СВОЙ ДЕНЬ - ВЧЕРАШНИЙ, НАПРИМЕР, ВЫ БЫ ПОНЯЛИ, ЧТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ - ЕРУНДА!
Anton Oshepkov
Светлана ? Тоже могу сказать и я.
Я в слезах уже полгода живу... Одни несчастья....
знаешь, может полегчать каждую минуту. вот я тоже счас ныла про себя- а прочитала про общие сновидения в ответах- мне так весело и легко стало. и у тебя лучик блеснет. прости, что я с тобой плохо разговаривала. просто не поняла.
Пмс :-) Авитаминоз. Нужен свежий воздух витамины (например С500)
Сергей Гетъоти меньше ешь, чаще пей воду или слабый чай без сахара
Взаимно
Потому что, это Планета Геморрой, Планета Скорби и Печали... где тенью (действия) Греха сделалась Смерть (радиация), а предтечею Смерти - бедствие...
Грех на Фото (Синим, Полная Структура)....Все инфицированны, Порочное зачатие (сперма солоновато-уксусного запаха от грязной крови, как и пот человека). Всего около 108 подвидов (характеров) Греха, и все разные по грешной силе и предпочтениях. Чем слабее подвид (характер), то есть добрее человек, то все параметры включая физ-силу и здоровье соответственно тоже слабее (слабые духом, пульсом)...

Михаил Круг «Владимирский Централ» …лежит на Сердце (Находиться в Сердце) тяжкий Груз (Именно Тяжкий, Уголовный Подвид Греха)… зла не меренно (Именно Много)….

Песня «Ветер Перемен», из Художественного Фильма «Мэри Поппинс до Свидания»… сердца Людей, срывая дверь (Источник Вражды) с петель, круша надежды и внушая страх, им нет числа (именно много)…

Библия, от Матфея №15 (19) …ибо из Сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления…

Библия, от Марка №7 (21) …ибо извнутрь, из Сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства…

От Чистого Истока "Именно Чистого Сердца" - Прекрасное Далеко начинать Путь! (быстро бегать, прыгать и соображать, стабильность красоты, прям как Алиса Селезнева) и Господа Бога (с чистой кровью)… Ибо Он был смирен сердцем, не грешный (не от прочного зачатия)… А зачав похоть, ты зачнешь и Грех (сперма то вонюче-солоноватая)…
Библия, Книга Пророка Иезекииля №11 (17,18,19,20,21)Удалить Меж-Желудочную Сердечную Перегородку и Заблокировать две вены со скверной "пучки гисса"

Грех-то в теле (в сердце) Библия, к Римлянам №7 (15-25)... голова максимум от такой грязной крови на 30% работает, и в итоге блокирует работу сердца. Смерть это радиация, окислять, перегнивать, уничтожать. Душа это сердечное электричество сокращение, биение, срывается и улетает...

http://www.youtube.com/watch?v=fZ79KQdwNjk
паной Богу может и даст тебе. А тут кто поможет