Философия
если все хотят, что бы я была такая же ка все , это значит ...(продолжите ?)
....это значит - они бояться, что ты будешь лучше их всех ...)))
Arai Baizhuma
просто быть лучше всех - это слишком... малая часть того, чего они боятся )))
Вы находитесь в интернате.
"Э т о ОНИ хотят... "
лишь одно-не все желают быть рыжими
Они не хотят, чтоб что-то менялось в жизни :(
Это называется принудиловка, все под один штамп...
Что речь идет о эгоистической среде, которая "сгибает каждого" по принуждению. Этические каноны просто подавляют человека. ведь он вынужден жить в обществе. Социум оказывает на меня нажим, угрожая изгнание в наказание за провинность и обещая оставить в награду за хорошее поведение. Мне бы и хотелось уйти но выхода нет. Однако если создать такое окружение, через которое все информационные данные человека начнут получать Высший свет-это будет уже не мораль, а окружающий свет.
что ничего менять не надо!
Вот ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ:
Отвернуться от каждого из тех, кто не признает в тебе индивидуальность.
Пусть со спиной пообщаються...
Правильнее сказать не все, а люди с которыми Вы общаетесь и не пападаете ни под один из их стереотипов. Ведь всегда есть кто-то, кто знает как жить "правильно" и в их понятии Вы живёте не правильно. Вот Вам и говорят "куда ты лезишь, почему не можешь как все быть нормальной",то есть Вы не подходите под определённый критерий их понимания.
что они сами не такие как все
Это значит, им не нравится, что вы не такая, как они.
Вы - своеобразный человек...
Они не правы.