Философия

В молодые годы мы пронзаемы стрелами Амура и не обращаем внимания на девичий характер, а в старости обнаруживается, чт

что в той возлюбленной ничегошеньки такого и не было ?
Саша Калачев
хорошо, что не сразу, а только на старости
Ирина Кокс
Лучший ответ
Вот женишься, Алёшенька, тогда поймёшь, что такое счастье, но поздно будет...
Домалега Рита
боже, почему Ева такая красивая? --это чтоб ты любил ее.
боже, а почему она такая глупая? --это чтоб она любила тебя....
драная вишня по весне тоже прикидывается красивой, чтоб привлечь глупых пчел и размножиться, а как цель достигнута, можно больше не прикидываться и снова стать драной вишней
Саша Калачев Гениально !
узелок завяжется, узелок развяжется
а любовь она и есть только то что КА ЖЕТ СЯ.... Харе Кришна
А это не важно.
Человек сам создает образ возлюбленной внутри себя.
Так потому что любовь не минутная данность, а отношения, которые нужно стоить обоим на протяжении совместной жизни. Многие этого не понимают, особенно в молодости, вот и загоняют прежние хорошие отношения в тупик.
Г|
Гуля | Gold
Боженька сам знает кому мы нужны и кто нужен нам .Главное знать к чему ты сам готов . Я так понимаю, что даже родные братья или сестры не бывают с одинаковыми характерами !
Потому, что была страсть, а не любовь. Любовь приходит позже. Или не приходит и люди расстаются.
это как цветы, они не ростут без почвы. почва -это её молодость, внешность и здоровье - то, что решает.
цветы -отношения. мужикам пофиг чо там у бабы в башке если она уродина. хоть самая хорошая на свете. романтикой не зальётся