Философия

Почему в науке одна ложь, человек произошел от обезьяны, получается что бы показать что мы скоты?

Жааанннн )
обезьяну облучили когда понадобился понятливый раб, мозг и гениталии закрыли свинцовым щитком, поэтому волосня осталась в этих местах.. ну и всандалили религиозный инстинкт чтоб управлять проще было
Эльмира Жалгасбаева
Лучший ответ
Жааанннн ) Интересно, но у кого то и на груди волосы растут!?
Согласно суровому закону биологии: меж видовые скрещивания -не возможны. Обезьяна и человек -два разных вида...
Андрей Бурылин
Как же много тут школьников!
Ну подождите годик-два! Классе в 9 вам все об этом расскажут. Или сейчас уже, забегая вперед, прочтите о биологической эволюции и происхождении человека.
Туниковский Сергей Если бы э_т_о умело а) читать, б) понимать прочитанное, а не только складывать буквы и опознавать немногочисленные знакомые слова, то оно бы наверняка сообразило почитать что-нибудь самостоятельно, прежде чем задавать такие вопросы. Так что надежды нет: и не прочтёт, и всё, что расскажут в школе, пролетит, не затрагивая мозг, ибо затрагивать нечего.
Наука этого не утверждает. Говорится об общем предке. А вообще - теория эволюции пока не доказана.
Амир Абдуллаев
Наука это множество дисциплин. Какие у Вас претензии к математике, химии, географии, квантовой физике, термодинамике и прочим научным дисциплинам? Если Вы не согласны с теорией эволюции, то опровергните ее, но опять же научно, а не на словах.
Халид Атабеев
Не мы, а ты. И для того, чтобы продемонстрировать очевидное — что ты зверёк бессмысленный — не пришлось бы разрабатывать целую теорию эволюции.
Натка*
Не парьтесь ерундой, молодой человек. Происхождение людей у всех разное. Одни произошли от обезьян, другие от Адама и Ева, третьих заслали сюда инопланетяне, четвертые утверждают, что сами Боги и все и вся творят сами. Всегда есть выбор. Лично я с созвездия Орион путешествую в круизе ,,Жизнь-Земля,,.
все, кроме белой расы, - потомки архантропов и обезьян
Я и не знала, что обезьяна это скот. Крупный, мелкий, рогатый?
Не верю в эволюцию, но смотря на мир сравниваю со скотами...
Иди взгляни на себя в зеркало обезьяна.. а потом почитай, что такое эволюция, факты эволюции, доказательства
Алия Маканова
да... неприятно это осознавать, что ты произошел от обезьяны-не расслабиться тогда-опять в обезяну превратиться можно
а что не скоты что ли
живете как скот
пьете срете на улице ебетесь курите убиваете