Философия

знаете Какой вкус у абсолютной истины? ))

Pavel Shemelev
Истина непознаваема для человека. Мы, тк сожалению, лишены возможности узнать абсолютную истину. Она есть, но каждый воспринимает её по-своему. Можно только догадываться, что абсолютная истина должна иметь вкус живой воды из родника. Для человека, боящегося её, этот вкус будет горчить и пугать предполагаемой ядовитостью. Для другого эта "родниковая вода", покажется сладкой и дающей энергию и желание жить дальше. Человек познать истину не может, он только может узнать только правду. А вот правда для каждого своя, сколько людей, столько и правд, а значит и вкусов. Если мы узнаем настоящий вкус истины, то думаю, что нас никакие другие вкусы уже не будут интересовать.
Тася Яковлева
Лучший ответ
Dj Вано С Совмесностью Des Moros Истина - одна и в ней нет противоречий.. а вот правда, действительно у каждого своя..
Тт Мм Не совсем правда, то, что Вы написали в своем ответе. В Священном Коране, Всевышний указывает нам: "Воистину, этот Коран указывает на самый правильный путь" (Перевод смысла стиха из Священного Корана)
У каждого человека вкус истины свой!
Горьковатый, наверное.
Pashkovskiy Valerych
Вкус истины )
Вкус питьевой Воды.
Горький
истин множество... правда в парадоксах... А. Р Грибко...
Райат Пазтаева
острый... отсекает целые цепи самообманов :))) и прочих "неточностей" :)))
Истина на любой вкус: Кристины, тины и кретина
Артур Макаилов
Универсальный, как у... дистиллированной воды.
Каждый при желании добавит что-то своё. Мы же все разные!
Алексей Турков
Полагаю, что достаточно пресный.
как попал в лидеры вопрос забаненного пользователя?
Игорь Румынин
Полагаю и горький и свежий)
Быстрее всего горький и невероятный!!
Булат Суйсенов
Абсолютный. Его ни с чем не спутаешь. Пока не пробовал.
Bahtiyar Rzaev
Горький.
Андрей Назаров
её нет а абсолютной точно нет
Baknur Myrzayeva`
нужно быть тем, кто ее создал, что бы прочувствовать ее вкус!
абстрактный...
всегда не тот
Не такой, как от таких вопросов.
Vasichkin Valihan
познания
Истина это договор между субъектами...
Согласен - жуют эту тему как коты...
Удачи!
У истины есть только победная правда.
Зоя Заруова
он внезапный и перебивающий текущее мгновение назад - он похож на яркий вещий сон но происходит воочию средь бодрствования - ты как бы видишь две параллели бытия но истина легко перебивает- одно время я любил дотрагиваться до людей и видеть то что в них актуально на сей час - это было либо здоровье или судьба - знаки очень точные но построены как бы режиссёром пытающющимся заменить не присутствующее тут тем что есть - лавирование такое мудрое что цепляет одним всё нужное и не теряет память - у меня с ней не очень но я помню все подсматривания в людях так как там сначало вроде для людей но потом оказывается что ЭТО было нужно мне - скоро мой интерес угас к любому и проявилось подтверждение -заставление заметить это и взять - тут кстати всё подобралось одно к одному - настала ночь - вошли силы из ничто и наверное ушли с людей от никчёмности - начался ужас - было ещё пару моментов что я хотел подтвердить правду - но люди начали которых я смотрел -утаивать и вилять - тогда ещё сошлось из эха происходящего в прошлом -долги - то что должно было случиться во многом -пришло в одном за раз - когда то вероятно был сильный всплеск того что я был как бы воином и отзвук мучал - вот пришли танки - я наиграл в них около 25 тыс боёв за полтора года - достиг пятисотого места на фановых машинах среди всех на русских серверах -это круто... -тут пришло то что вы спрашиваете - в ходе боя я всё чаще начал видеть ДО - какая карта... какой респ... где становиться и что будет - это конечно не всегда было - но это уже не зависило от внешнего медленного и хитрого - хорошая практика... -голод действий в соперничестве по малу утих и мне не пришлось это эхо перетерпевать - всё реализовалось и ушло - по началу данные всплески чувствования были слабыми и я им не следовал но потом всё вошло в свою колею... -и я знаю точно что всё происходящее не пустое и само как карта -как знак - как дорога... -изображение чувствования иное чем всё тут - перед этим следует ступор в задумчивости - это может быть очень кратко и не мешает - это как моргнуть веком...
Знаю! У нее вкус родниковой воды!
Надя Лайкина
непостижимый, потому и недосягаемый))
Вячеслав Панов
Я гадости в рот не беру...))
Приятный.
Елена Исаева
Прочный и конкретный.
Светик !!!
выстраданный
Вкус.... Божественный!
Алекс Белов
Для 99% населения вкус Истины будет горький. Кое кто познает его при жизни, но не узнает, что это Истина. Зато все узнают после перехода.
Игорь Наумкин
точно не сладкий....
Абсолютная истина, к примеру, в том, что перед вами монета. Пусть даже из золота высшей пробы. Но у этой монеты есть две стороны и даже третья - ребро. Все зависит от того, как мы смотрим на то, что фактически яснее ясного.
E[
Erzhan [Official Page]
Трезвый, придающий уверенности в жизни...
Солёный - это вкус пота и крови
Neringa J
Вкус истины сначала сладкий, затем горький. Но горький вкус надо пережить и тогда качество вкуса по другому запоёт. https://1astr.ru/pojezija/billionaire-pars-1/smotri-nachalo-v-privorotah/
Юля Аверина
У Абсолютной истины, вкус - абсолютного счастья.
мурашки по телу вот
Приносящий счастье, с дозволение Господа
Если судить по историческим примерам (более 3 млрд. трупов - за 15-тысячелетний период "СоРевнований") - Вкус КРОВИ ...
Жека Жека
Слащавый;)
горек но познавшему ее сладко
Роман Куликов
Невербальный.
киислый... ааа
Истины не бывает)
Печали и тоски
Ледяной...
Только не вздумайте пробовать.
ощущение ПОЛНОГО принятия себя и всего
Rainbow Of: Sorrow