да интересно
вон на марс хотят якобы скоро отправить группу базу там построить
а почему для начала на луне не испробуют?
и если уже строили базы на луне почему бы не рассказать об этом, похвастаться достижениями?
Философия
Говорят что сейчас никто на луну не летает, а чего это они забросили наше спутницу?) если это правда конечно
два варианта. никогда не летали. или не хотят сообщать что там теперь делают. но идиоты в обоих вариантах
Во время последнего полета людей на Луну, негроиды еще не считались людьми. Поэтому там есть нюансы, даже если не считать нелегалов из бензобака последнего Шаттла. Во время последнего сеанса связи, незнайка сказал, что с ним еще не перестали спариваться, но уже начали его есть... Потом связь странно прервалась навсегда. В общем, не стоит пока туда соваться....
Дак там, на луне, пункт наблюдения за опытом под названием жизнь людей на планете земля
Какая нафиг Луна? ты посмотри что в стране то творится!
Наше спутницу забросил...
Я не знаю, почему...
Но задал же я вопросец!
Вдруг, к Луне Я полечу!
Я не знаю, почему...
Но задал же я вопросец!
Вдруг, к Луне Я полечу!
Денег на это жалко, зато на войны не жалко
была мысль что луна спутник внеземной цивилизации.. и в 60-70 - не помню резко бросили эту затею как СССР так и остольные..
видно сказали раслабтесь дышите спокойно.. ни чего вы не знаете))
Настена Астанина
луна маловата чтобы на ней была цивилизация, да и условия там не ахти.
там пыль, на одной стороне - 200 на другой +200
А их там вежливо попросили еще на подлете. Вы думаете реально побывав там вложив в эту программу кучу средств Америка отказалась бы от проекта просто так? И СССР быстренько прикрыли лунную программу, а чего так с нуля то а то хоть не первые так вторые то же слава СССР. Тут к бабке Матрене не ходи