Философия

почем у я не люблю людей Мне они кажутся мерзкими и раздражают меня

Возможно тебе просто нужно захватить Польшу...
Дияр Кульшманов™
Лучший ответ
Как аукнется, так и откликнется.
Vaid Абдуллов
Марлен Люманов они тоже не будут меня любить
Окружающие вас люди - ваше зеркало. То, что вы видите в них, присутствует в вас.
Julja Antonovich
Марлен Люманов я не про них
мозги слабые!
не умеешь заставить людей учитывать твои интересы!
я буду всегда для тебя мерзким и раздражителем, но я буду заставлять тебя плясать под мою дудку!
а ты можешь и дальше считать меня мерзким!
Марлен Люманов еще один ну как вас любить то
А они и есть такие, не парься.
а ты не людь?
Любовь к людям рождается в совместном труде для достижения общей, важной для всех цели, В таком случае, люди испытывают доброжелательность друг к другу, искренне интересуются успехами каждого, с большой охотой и бескорыстием помогают друг другу, делятся мыслями и опытом. В советское время именно такая атмосфера существовала на большинстве предприятий, все доходы от работы которых тогда поступали в бюджет страны и распределялись сообразно с политической установкой удовлетворения важнейших потребностей всего народа страны. При этом, всякий труд имел и общую тотальную цель построения коммунистической социальной системы, и вместе с тем, каждый трудовой коллектив имел свои внутренние общие цели . Ныне этот характер социальных отношений между людьми уничтожен, каждый человек нацелен исключительно на удовлетворение собственных интересов, воспринимая прочих сотрудников как конкурентов, а это естественно порождает отчуждённость и безразличие людей к другим, и поэтому всегда находится какой-нибудь мелкий повод для раздражения и неприязни между людьми, которые распространяются с мест работы на весь социальный, в том числе семейный, быт, и адекватно этому устанавливают характер всех взаимоотношений между людьми повсюду.
Знакомые врачи есть. Отличные спецы. Могу посодействовать...
Алексей Буквич
Марлен Люманов нах так далеко
однополярное отталкивается
не парься-я тоже не люблю...
Марлен Люманов ну хоть один ответ в тему
Но ведь есть кто нибудь, которому вы доверяете?
Михаил Кычев
Марлен Люманов пизд.. бля.. не тупите люди
тут ответы тебе не понравятся.. мы тут не звери... ищи в себе
Марлен Люманов тупые ответы
То и получишь в ответ, если не изменишь отношение к людям - то ли ещё будет!!!!
Михаил Столбов
Марлен Люманов я не могу относится к ним по другому .
Самооценка завышена
Марлен Люманов нет как раз таки
Сама инопланетянка?
Все ни могут ошибаться на счёт "одного" , но один всегда ошибается на счёт всех .
Тебя предавали в пошлом?
Кто-то сделал тебе очень больно?
Обычно по этим причинам люди начинают казаться мерзкими тварями)
Просто постарайся через силу завести новых друзей, твое мнение со временем поменяется)
Марлен Люманов мне не нужны друзья . Я не люблю общаться .
Сама себя то любишь?
Марлен Люманов а при чем тут я
Алиночка* При всем