Философия

Как вы объясняете и оправдываете такое низкое качество земного бытия?

Abdulla Muminov
Лучше - или не получилось, или не предусмотрено.
Nikolai Eirich
Лучший ответ
Ну не придумывай...
T Сагынбек0Ва
Abdulla Muminov По настоящему богатых всего 2%. По настоящему счастливых и того меньше. Kартинка твоя глупая)))
Каждому своё.
Геноцид. Он здесь давно.
А про это забыли, хуля советскую власть? Такой была и Россия всего сто лет назад.
Abdulla Muminov Почему же тогда большинство современных людей так несчастливы?
Многие не желают бороться за свои права быть Человеком
Galina Kostomarova
Бездельник всегда найдет оправдание своей тяжелой жизни.
Никита Фоменко
Деньги управляют всем. Есть поговорка: Сытый голодного не поймет. За отсутствием любви к нему
Вы к примеру Нордон. Хоть рубль отправили для детского дома или в фонд Мира?
Чтоб понять чужую боль. надо уметь сопереживать А не смотреть отмороженными глазами и думать: Это их проблемы
Rudy Gay
дукха - ущербная сфера бытия
возможно более совершенные сферы бытия поддерживают своё "совершенство" за счет ущербных
возможно что порядок не может царить во всех уголках вселенной, а может и вовсе порядка нигде нет
некому навести порядок

многие всё сваливают на человеческую расъепайскую натуру
но человек сам жертва этой ущербной сферы бытия, жертва своей слепоты безумия и прочих врожденных увечий

мне почему то кажется что за всем стоит некая злая сила, поддерживающая в этом мире видимость порядка, поддерживающая стабильную невежественность - контринициацию
Dilemma Dilemma
весь мир лежит во власти Лукавого" 1иоанна5:19 Библия) "великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. 10 И я услышал, как громкий голос на небе сказал:
«Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь! 11 Они победили его кровью Ягнёнка и словом своего свидетельства и не полюбили своей души даже перед лицом смерти. 12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».
откровение12 Библия Но скоро злу придет конец!!!!
необразованность, отсутствие умных людей которые хотят поднять свою страну. Возможно отсутствие легкодоступных ресурсов. Эту бедную страну можно немного поднять организовав там добычу электричества из солнечного света и ветра. Массовую голодовку можно побороть, ещё грает роль заказная массовая пропаганда. Например задорнов в своё время всем говорил что американцы тупые и загнивающий запад. Но нам бы так гнить как западу в Европе. Там везде асфальт ровно лежит, по тротуарах плиткой выложено, страшные серые дома были перекрашены у замысловатые узоры и кажутся (по детски ярким и радостными), везде культурно аж у мозгу разрыв шаблонов от того что таким может быть красивый город или посёлок и это всё в Польше. А мы тут бля грызёмся из украиной мол хохлы нам жить не дают. а в самих то корупция и разруха везде как в украине так и в россии. Да в нас тоже много умных людей но почему мы с таким умом и богатствами так отстойно живём. Менталитет у многих такой что достаточно выйти на центральные площадя где были гуляния в ночь на новый год и на земле мы увидим на сколько мы культурные люди, мусор стекло кровь... это пичально
А Вы не заглядывайте за забор чужой, радуйтесь тому что имеете. Каждый проходит свой пусть и в своих башмаках
Диличка**** =)
О, ужас,
Саглай Салчак
Человек и общество - должны развиваться вместе с окружающим миром. Общество должно позаботиться о каждом человеке и обеспечить его необходимыми вещами.
шваль собрали со всей вселенной