Философия
Ты укладываешься в норматив земного бытия ???:-)
Где их можно посмотреть?
Живи сам и другим не мешай жить.
ломая ментовскую смуту в единоросской строгой зоне.. .
звездящимся корыстоплутам отдал потенциал здоровья...
Мейрамгул Жаншина
почти Маяковский
А какой будет ответ, если я думаю, что ДА, а другие твердят, как заведённые : НЕТ! НЕТ! НЕТ!)))))
Знать бы эти нормативы, Светик )...а то вечный марафон ...и каждый раз невпопад... .
В 50 лет ума нет ...и не будет ( эт я про себя. )
увы.. .
не очень.. .
есть золотая середина -
построить дом, жениться, сына
пешком отправить на войну
смирять восставшую чечню,
играть в хоккей, футболу летом
плинерный посвящать досУг
и, иногда, с другой м-нетом.. .
пока седины не тук - тук.. .
а там и внуки.. . во - житьё...
ах, жаль что только не моё...
не очень.. .
есть золотая середина -
построить дом, жениться, сына
пешком отправить на войну
смирять восставшую чечню,
играть в хоккей, футболу летом
плинерный посвящать досУг
и, иногда, с другой м-нетом.. .
пока седины не тук - тук.. .
а там и внуки.. . во - житьё...
ах, жаль что только не моё...
Нет. Я всегда недовыплняю план. Меня вообще коробит от всяких там нормативов
Качество ваших наркотиков довольно высоко.
Сами то поняли что спросили?
Мейрамгул Жаншина
я - то отвечаю за каждое слово в отличии от некоторых
возможно да.. живой..
Мейрамгул Жаншина
здравствуйте
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, состояние. Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: Вино, гордыня, злость . P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнЬ, если это нормативы земного бытия то да укладываюсь
бИтиё определяет СОзнание))))
Так же компактно, как скомканные вещи, выглядывающие из моего дорожного чемодана.
Легко.