Философия

А ведь и нас после смерти лет через 100 абсолютно все забудут и тела прах и могилы исчезнут... Нет Бога???!

через 100 лет?)
эко вас закинуло
да забудут быстрее чем черви доедят
Маргарита Вольф
Лучший ответ
Не первый раз умираем, не первый и рождаемся.
У Бога есть грандиозные намерения в отношении Земли и человечества Которые скоро начнут осуществляться Одним из них является воскресение умерших -на основании искупительной жертве Христа НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ КОГДА ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В ГРОБАХ УСЛЫШАТ ГЛАС СЫНА БОЖИЯ И ИЗЫДУТ Библия
Ну и пусть забудут) будут новые люди новые герои, которых будут помнить!
Юрий Шин
Бог есть, а мы после смерти переродимся в новом теле. Нас прежних люди забудут, но мы будем новыми и люди будут знать нас новых переродившихся и общаться с нами как и прежде)
Ruslan Barskih-Bikenev
Анатолий Анатоль В новое тело? невозможно
нету, нету, успокойтесь
Верно, но не все. Жизнь есть в том мире, в этом мире мы гости, а в том мы будем дома. Тело наше это ничто. В теле у каждого человека есть душа, какой бы он не был. После смерти человека, тело умирает и гниет, но душа есть и это доказано. После смерти вы отправитесь на суд и будете рассказывать свои грехи, чем меньше грехов, тем лучше вам и вы попадете в рай. Почитайте библию, где-то в конце сказано, каким будет конец света, но увы мы с вами до его не доживем. Кстати, грехи можно свои исповедовать сходив к батюшке, если есть вопрос, подробно задайте его о боге и я вам отвечу. (О Христианстве).
Андрей Докучаев нет этого в Библии